Все в голове нашей

Все в голове нашей

Может быть, то, что я пишу и покажется вам бредом сумашедшей, но уж очень наболело. Все началось еще в юности, когда на меня еще обращали внимания мужчины. Это, конечно, кружило мне голову и я, в чем сейчас раскаиваюсь, с высоты смотрела на полных девушек и даже позволяла себе грубые шутки в их адрес. Я ела все, что хотела, и в огромных количествах. Еще бы, ведь всегда были желающие меня угостить. Удивительно, но я не поправлялась до 26 лет и, надев откровенный купальник на пляж, щеголяла перед парнями своих более несовершенных подруг, ловя жадные взгляды их парней.

Итак, когда мне было 26 лет, я работала в мужском коллективе и целый день слушала их разговоры "о девках". И что же я увидела, услышала, поняла? Наши милые, любящие мужья дома, смотрят на работе порно-сайты со стройными красавицами, с вожделением обсуждают их лишенные жира тела, довольно неоднозначно выражая свои эмоции, а к вечеру, понурые, идут домой к располневшим женам. Я все это видела - и как они распускают перья перед каждой симпатичной девушкой, приходящей в наш офис, и как они потом обсуждают ее фигуру, когда она уйдет... Девочки! Они своих жен любят за то, что с ними комфортно! Кто же будет стирать носки, готовить, рожать детей? Первой моей мыслью было: «Значит, и мой красавец делает тоже самое!» Второй – проверить его домашний компьютер. И что же я нашла? – 5 гигов отборнейшей порнухи!

Оглядев себя в большом зеркале, я была неприятно удивлена, и третьим моим шагом стало решение худеть. Рост 164, вес - 57. В одежде смотрелось нормально, но без.. вобщем, внушительные куски сала на бедрах и талии растворились за 3 месяца в нервных припадках, моей ненависти ко всем мужчинам, вдруг появившейся, когда я познала их сущность. В то лето я увлекалось еще и велоспортом, поэтому к осени резутьтаты были внушительными, вес 52 кг. Все шмотки сала растаяли!
Но вышло так, что мой молодой человек бросил меня, такую стройную и, к тому времени, уже нервную стервочку. Просто не смог выносить мои истерики и злость, ведь так я сильно изменилась внутренне.

Прошел год, я пережила, успокоилась, искоренила ненависть, сменила работу (опять попав в мужской коллектив!), встретила другого. Все было хорошо... но вот сейчас все опять повторяется. Я опять, свинья, нажрала куски сала на талии и бедрах, и опять слышу те же разговоры на работе, и натыкаюсь на фотки обнаженных красавиц на всех мужских компьютерах. Мой молодой человек даже и не стал юлить, а сразу признался, что любит красивых девушек, НО! красивых много, а любимая одна. Типа – я! Но кто ж ему теперь поверит! Они все одинаковы! И самое страшное, что я не могу похудеть уже несколько месяце ни на грамм. Делаю то же самое, что и год назад, но ничего не получается! Результат – возобновившиеся истерики, ненависть, неуверенность.

Что помогло мне тогда? – я не знаю. Нервяки... Я пила много зеленого чая, ела мюсли с нежирным молоком утром, на обед салат с низкокалорийным майонезом или кашку без масла, вечером фрукты, овощи или обезжиренный йогурт или яичко. А также мой велик. Сейчас конечно зима-весна, я занимаюсь спортом дома, но тем не менее....
Может, я испортила обмен веществ, ведь я все время хотела кушать, а, может, сама судьба покарала меня за злобу, но сейчас похудеть не удается. Простите за сумбур и долю яда в статье, но я сижу, а сердце готово выпрыгнуть из груди, а на глазах слезы ... Может, я правда, просто псих....

2013-3-22 06:56

Источник: eDiet.ru