Все в наших руках

Все в наших руках

На этом список не кончается, просто хочу заострить ваше внимание на том, что и у вас есть свои изюминки! Возможно, мои слова звучат пустыми, но убедившись на своем опыте, могу сказать: ваши недостатки(как вы считаете) во внешности питаются вашей же негативной энергией! Вы стоите перед зеркалом - что-то где-то вывалилось, что-то завернулось в складочку, что-то (О, Боже!) отвисло, ну и что? Да вы красавица! Улыбнитесь себе, посмотрите, какая очаровательная улыбка! Как чудесно ваши красивые волосы спадаю на лицо, или, наоборот, лукаво завиваются в хвостике, или прилегли на плечи... какие сексапильные губки, сама бы поцеловала! И таких мелочей очень много!

Нет, я не призываю оставить свои недостатки, как есть - просто полюбив себя, вам и не захочется терзать организм вредностями, винить за безбидный кусочек тортика, наоборот, захочется помочь организму - своему, родному! И не надо начинать Новых Жизней! Начните сейчас: отложите булку, сейчас же! Пойдите погуляйте, почувствуйте свое тело, представьте легкость, грацию, помечтайте об этом и сделайте мечту реальностью! Нужно немного терпения ради себя, любимой, немного изменить обычный ход вещей, и вы увидите результат, И никогда не идите на поводу у сиюминутных желаний! Прислушайтесь к себе.

Что касается меня, то я почувствовала настоящую близость со своим организмом, когда заболела и валялась с высокой температурой - меня знобило, рвало. Не знаю, почему, но это было словно озарение, мол, замучала перееданиями, даешь фрукты-овощи! Я почувствовала, что именно это моему организму и надо, не стала его подводить, и он ответил мне взаимнотью. Чувствую, что нужно похудеть кг на 5, но это не проблема, я доверяю себе, всегда могу воздержаться ради себя же! Основа моего рациона: фрукты, овощи, оливковое масло, иногда хлеб (люблю лаваш, тонкий хлеб, в него овощи заворачивю; еще как-то получается через день рыбка, яйцо. Еще молочные продукты (баночка йогурта, стакан ряженки, например, в день), иногда сыр.

Я не фанат здорового питания, не помешанная, я просто девушка, у меня тоже есть слабости, но я научилась с ними дружить. Еще я люблю гулять: в общей сложности часа 2 в день выходит. Я не мучаю себя непосильными упражнениями, я реально смотрю на вещи, я не люблю от чего-то зависить, в особенности, от еды! Я в хороших отношениях с едой, но она мне не союзник в минуты стресса, я предпочитаю ванну с цитрусовым маслом)

Максимализм вреден во всем - начните с малого, и, как бы вы не любили свое тело, послушайте его, только не путайте с желанием вкусно наесться - это отвратительно (по себе знаю)! Будьте честными в первую очередь с собой!

Спасибо, искренне хочу пожелать удач и их реализаций!
Маша


Темы: #что-то #люблю #день

2013-3-20 09:33

Источник: eDiet.ru