А все осталось по-прежнему...

А все осталось по-прежнему...

Естественно, я была жутко закомплексованной. Друзей как таковых не было, молодого человека тоже. Я себя просто стеснялась.

И я решила худеть. В течение года я похудела до 64 килограммов (рост 163). Сейчас я уже год держу этот вес. Я, конечно, могла бы худеть еще, я понимаю, что я все равно толстая. Мой идеал – 50 кг. Но сил уже нет и особого желания, если честно, тоже.

Когда я похудела, моя жизнь не очень-то и изменилась, я думала – все будет, а оказалось, нет. Конечно, появились новые знакомые, друзья, мне уже не стыдно зайти в модный магазинчик, а раньше я их за километр обходила, чувствовала себя просто бегемотом, на которого все смотрят и смеются. Стала посещать какие-то мероприятия, ходить в кафешки (вы не подумайте, не есть, а просто посидеть с друзьями). Я уже не такая домоседка, какая была.

Но жуткая закомпексованность сменилась на агрессию к людям. Если раньше я боялась высказать свое мнение, то теперь я запросто могу «послать» человека и мне глубоко параллельно, что обо мне подумают люди. Может поэтому у меня до сих пор нет молодого человека. Ко всем у меня пофигистское отношение. Я стала модно одеваться, а не ходить в бабских нарядах. В универе я замечаю, что люди ко мне тянутся, им хотелось бы со мной общаться, но я выбрала определенный круг общения, а с другими даже не здороваюсь. Наверно, все думают – мажорка, но, на самом деле, у меня все еще остался страх быть отвергнутой обществом, что ли. Для меня так сложно просто поздороваться с человеком.

Комплексы у меня как были, так и остались, просто за моим сегодняшним поведением их не заметно. Я научилась их скрывать.

Сейчас я знаю, что нравлюсь одному парню в группе и он мне тоже очень нравится, но каждый раз, когда он пытается со мной заговорить, познакомиться поближе, я отстраняюсь от него. Я все равно стесняюсь себя, боюсь, если он предложит встречаться, я откажусь, а потом буду дома рыдать в подушку.

Я считаю себя сейчас симпатичной, намного лучше девчонок в группе, но у некоторых уже есть парни из группы, другие тоже общаются с классными парнями.

Худела я только для того, чтобы у меня появился молодой человек, устала жить без любви. Теперь на меня обращают внимание и это правда. Всякие реплики пускают, типа аппетитная девочка, какая девушка красивая пошла и т.д т.п. Но я одна.

Извините, что много написала, просто накопилось на душе. Может, кто-то скажет, что у меня пренебрежительное отношение к людям. Да, я стала зазнайкой. Но почему я должна хорошо относиться к людям, ведь раньше меня пинали, а теперь все хотят общаться. Неужели отношение к человеку измеряется килограммами? Наверно, ДА!

Мой характер стал намного хуже, но отношение людей ко мне все равно намного лучше, чем было, когда я весила 87.

Темы: #отношение #людям #намного #стала #человека

2013-6-12 09:16

Источник: eDiet.ru