Все получится

Все получится

Меня зовут Юля, мне 24 года. Сразу скажу, что стройностью никогда не блистала и при росте 162 см после школы весила явно за 60 кг. Во время учебы в институте удалось набрать еще больше, весила уже 70-75 кг, но это меня совершенно не волновало, т.к. отношусь к типу людей, которым полнота к лицу (этакая обаяшка!). Еще веселее стало на последнем курсе института, когда я вышла замуж и забеременела. На учет у гинеколога я встала со стартовым весом 78 кг на первом месяце беременности.

К родам я подошла с 92 кг "за пазухой", но после них (кстати, родилась девочка) удалось в течение пары месяцев дойти до 78 кг. Выглядела я не ахти, миллион растяжек, страшенный целлюлит. В общем, решила заняться собой. Пошла на фитнес (три раза в неделю) и антицеллюлитный массаж (2-3 раза в неделю). Целлюлит мне подразбили неплохо, а вот фитнес дал только шикарную растяжку и реальный пресс под слоем жира. Сразу скажу: действовала я неправильно, потому что, занимаясь всеми этими делами в течение 9 месяцев, я совершенно не соблюдала никакого режима питания, что сказалось самым естественным образом. К первому дню рождения ребенка я была просто жирной коровой. Ума не приложу, почему меня это не волновало! Еще через месяц (октябрь 2004) я случайно наткнулась в гостях на весы и со страхом на них залезла. Супер!!! Там было написано 93 кг! И у меня в голове как будто что-то щелкнуло.

На следущий день я купила себе весы и села на диету. Первой была японка, потом много всяких других (в основном, недельных, типа бабушкиной). Я замерялась каждую неделю и тщательно это все записывала, каждый день мазалась кремом от целлюлита, делала обертывания, качала пресс. Результат не замедлил показатся. К новому году я весила 82 кг. Потом вес стоял около полутора месяцев, хотя я по-прежнему старалась держать себя в рамках. Но судьба подкинула мне подарок - я наткнулась на Кремлевку. Не самым строжайшим образом её соблюдая, к августу я весила 65 кг.

Потом стала позволять себе есть все в умеренном количестве (кроме хлеба, от него удалось отказаться вообще, и сладкого), продолжала кремные процедуры и качать пресс, но вес не поднимался. Так продолжалось до ноября месяца, когда вдруг я почувствовала, что хочу похудеть еще. На этот раз кремлевка помогла скинуть вес до 63 и все, плато. Недолго думая, я села на боннский супчик и получила результат 60 кг. Хочу заметить, что питаясь в промежутках совершенно нормально, вес я потом не набираю, разве что килограммчик. Прошло полтора месяца. Сейчас, после пяти дней рисовой диетки ушел еще один кг.

Итого: стартовав с параметрами 117-98-117 при весе 93 кг, мне удалось дойти до 95-73-95 с весом 59 кг. Знаю, у меня страдает талия, поэтому я продолжаю делать баночный массаж и очень надеюсь, что все у меня получится! Чего и вам, дорогие девушки, желаю!

Темы: #удалось #вес #весила #пресс #месяцев

2013-3-19 09:22

Источник: eDiet.ru