Все просто!

Все просто!

Все дело в том, что 2 месяца назад я делала УЗИ брюшной полости, и оно показало застой в поджелудочной железе. Ничего серьезного, но врач мне сказала есть поменьше, но почаще. Я и стала так делать. Если раньше я могла не позавтракать, днем съесть доширак, а вечером бутерброд (плюс в промежутках уплетание печенюшек, вафель и шоколада), то теперь все по-другому. Конечно, я думаю, тут не каждый питается так, как я это делала, но дело не в этом. А в том, что за 2 месяца я похудела на 7 кг, следуя вот такому питанию (именно питанию, а не диете):

Завтрак
(приблиз. 9.00). Глазированный сырок и чай. Через некоторое время (прибл. 11.00) йогурт любой жирности, типа "Чудо", "Кампина"

Обед
(приблиз. 14.00). Суп, даже с белым хлебом, но чуть-чуть. Чай с чем-нибудь, типа кусочек шоколада или творожная масса.

Полдник.
Где-то часа в четыре-пять опять пью йогурт. Еще можно всякие фрукты-овощи, их вообще в любое время, не обязательно после обеда.

Ужин.
На ужин (где-то в 19.00) все что угодно - картошка или пельмени или яичница и т.д. с всякими овощами или соленостями. К чаю опять можно сладкое. Естественно, не тонну!

Вечером уже часов где-то в девять-десять можно опять йогурт или фрукты.

Вот так я живу уже третий месяц и прекрасно себя чувствую. Цвет лица улучшился, прыщей практически нет. Бедра уменьшились. Живот тоже. Он хоть и не совсем плоский, и, конечно, у меня фигура не как у фотомодели, но зато я собой довольна, и завтра пойду прокалывать пупок! В общем, к лету я буду выглядеть замечательно в маленьких кофточках и джинсиках!

Кстати, раньше я думала, что чтобы похудеть, нужно вообще практически не есть; считала, что диета, в которой есть завтрак, обед и ужин - это не диета. И пыталась худеть сама. Один раз 2 дня ничего не ела, пила только зеленый чай. А потом как-то выходила из маршрутки, а ноги совсем не шли. Еле дошла до магазина и купила минералки без газа. Стало легче. Но каково было моему организму!

Вот моя история. Мой совет: девочки, не истязайте себя сильно, нам еще детей рожать!

Темы: #где-то #чай #йогурт #ужин

2012-5-27 00:59

Источник: eDiet.ru