Я все-таки похудела!

Я все-таки похудела!

Гербалайф. Чушь, даже описывать не хочется. Единственное - на термоджетиках есть меньше хочется, но цена!

Тиреоидин. Дешево. Глаза вылазят из орбит, сердце бешено колотится, все хочется делать, температура тела повышена, щеки горят... Эффекта ноль, к тому же долго нельзя применять, чтобы не посадить щитовидку.

Фенилпропаноламин (раньше был под названием Тримекс, теперь можно найти на Украине в составе препаратов от синусита Эффект, Колдакт). Вот это вещь! Есть действительно не хочется. И как-то больно быстро худется. Но! При длительном применении просто невозможно становится заснуть и есть опасность появления неконтролируемого жора после отмены препарата.

Экстракт гарцинии. Уважаю. В больших дозировках существенно ослабляет голод и убирает желание скушать сладенького. При применении свыше 3-х месяцев наступает привыкание и эффект ослабевает.

Препараты хрома. Будьте внимательны! Это должен быть обязательно пиколинат хрома, а не другая соль, хлорид, например. Эффект схож с приемом гарцинии.

Метформин (Сиофор, Дианормет, Глюкофаж и иже с ним). Аппетит подавляет. Но после нескольких дней приема жутко хочется сладкого (за счет снижения глюкозы в крови). Похудение сохраняется даже при поедании булок и сладостей. Выдержать тяжело, т.к. голова болит (глюкозы не хватает)и просто постоянно навязчиво хочется мучного и сладкого.

Ксеникал. Дороговато будет. Побочных эффектов не замечала вообще. Действует тоже отлично. Но вижу смысл применять только в гостях, ресторане и т.д., когда нет возможности отказаться от жирной пищи.

Хитозан. А вот его действия я не заметила!

Бромелайн или экстракт ананаса. Не смешите меня! Но, надо признаться, его я тоже попробовала.

МКЦ. Смотри высказывание выше.

Кукурузные рыльца. Гадость. Но аппетит уменьшается. Пока не привыкнешь.

Флуоксетин. Флуоксикар, Проскар, Флуксен). Прикольная штучка, между прочим, антидепрессант. Ослабляет аппетит, повышает настроение, переносится хорошо.

Всем желаю удачи, скорейшего похудения, и позвольте напомнить, что без дополнительных усилий со стороны вашего собственного организма никакая самая дорогая таблетка вам не поможет. Вот так-то.



Темы: #все-таки #похудела

2012-8-24 15:52

Источник: eDiet.ru