Выход прост

Выход прост

Все мы смотрим в зеркало - это не новость. Стоим три часа, находим кучу недостатков: тут живот висит, там попа подросла, там складка совсем не нужная и т.д и т.п. А, между прочим, смотреться в зеркало больше 3 минут нельзя, так как оно начинает излучать отрицательную энергию (это так, чтоб вы знали). Потом тратим кучу времени на поиски какой-нибудь диеты, сидим за компом часа четыре. А проблема вся в том, что мы СИДИМ! Ведь это время можно было потратить на свежем воздухе.

Я, конечно, понимаю, что питание играет важную роль, но не такую важную, как движение. Посмотрите на окружающий нас мир. Возьмем, например, насекомых. Вы когда-нибудь видели, чтоб муравей сидел на одном месте и жевал кусок травы? Нет, ведь он все время куда-то, но бежит. Я это к тому, что мы дети природы, а в природе все в движении. Но мы с нашей цивилизацией, имея все под рукой, стали мало двигаться.

Если вам надо похудеть, попытайтесь по утрам перебороть себя, встаньте в 6 часов и потратьте час на зарядку и на душ. У вас подымется настроение (мой опыт), вы будете чувствовать себя бодрее. Худея, мы не должны забывать о ЗДОРОВЬЕ. Ешьте поменьше мучного, сладости заменяйте сухофруктами, например, курагой, чаще убирайте в квартире - и польза, и лишняя зарядка. Не заморачивайтесь на диетах до фанатизма, жизнь идет и надо ее "жить".

Удачи вам всем! Верьте в себя, потому что внутри вы в 100 раз лучше тех, кто на обложках журнала, а внешность поправима.

Счастливо вам!

Темы: #выход #прост

2013-2-22 10:19

Источник: eDiet.ru