Выйти замуж за ветчину

Выйти замуж за ветчину

В 20 лет я встретила своего будущего мужа, он хорошо готовит, и чтобы завоевать мое сердце он решил покорить, мой студенческий желудок. Когда у нас появлялись деньги, он готовил что-нибудь фантастическое, но в основном средств просто не было и ели мы одни макароны и сосиски. Я всегда стремилась к материальному благополучию, и в какой то момент этим благополучием для меня стала только еда.

Постепенно жизнь стала налаживаться появились деньги но удовольствие я все равно получала только от посещения ресторанов баров и подобного рода заведений. Мне грело душу, что я могу себе позволить пойти в любой ресторан и попробовать все что я захочу. К 22 годам я стала весить 63 кг и меня это стало волновать, я уехала домой на летние каникулы и за 2 месяца отдыха похудела на 13 кг.

Как? Все просто! Каждый день по 500 ккал и занятия по кассете Синди Кроуфорд.

Когда я приехала учиться обратно, никто меня не узнавал, но в тот момент стало понятно, что всю жизнь так питаться невозможно, и решила пора увеличить рацион но пойти заниматься шейпингом. Так я и поступила.

Однако вскоре мне предложили работу, для студента это просто подарок я взялась с огромным энтузиазмом, работала по 10-12 часов в сутки постоянное напряжение плюс выпускные экзамены, шейпинг был забыт, питалась я один раз в сутки вечером, вы можете представить, что это были за порции. Буквально за полгода сидячей работы с одноразовым питанием я поправилась на 25 кг. Мой вес составлял 76.

Я понимала, что у меня хватит силы воли похудеть, но желания не было. Я перестала покупать себе одежду, перешла на спортивные вещи, рестораны остались для меня главным развлечением.

Примерно год назад, мой тогда еще будущий муж сказал, что не пора ли нам после 5 лет совместной жизни пожениться. Я решила - ага, вот она МОТИВАЦИЯ! Тем более на меня не налезало ни одно более или менее красивое платье.

Похудеть на этот раз оказалось совсем непросто, я записалась на кардио и силовые занятия, сократила свой рацион до 1000 ккал в день, заставила себя завтракать и обедать, но не ужинать. В результате за 3 месяца я похудела на 12 кг. Мучительней всего и по сей день остаются вечера и особенно ночи, когда пытаешься заснуть, но от голода не можешь.

В результате, ушив платье на 2 размера, я вышла замуж и мотивация исчезла. Лишний вес, конечно, остался, я продолжаю худеть, но скорее по инерции - хочу весить 55 кг только из-за того, что я когда-то давно столько весила.

Правильное и разнообразное питание, о котором пишут на этом сайте, ничего мне не дает, кроме поддержания веса. Ничего не дает и то, что я хожу пешком до работы и обратно по 7 км каждый день. Для меня похудение это борьба с собой. Я несчастна, когда вынуждена ограничивать себя.

Выбрать рационально питание, которое не вредило бы фигуре и позволяло худеть просто невозможно. Я не люблю сладкого, но обожаю соленое, острое, кислое и до сих пор лучший отдых для меня это пойти в хороший ресторан по выходным.

В данный момент, я худею только из за того, что от намеченной цели меня отделяют каких-то 6 лишних кг.

Я не связываю со своим похудением нереальных надежд, не пытаюсь решить с помощью фигуры другие проблемы, просто прихожу к выводу, что не стоили мои усилия полученного результата.

С уважением О.

Темы: #день #пойти #момент #стала

2013-5-23 15:16

Источник: eDiet.ru