Японские девушки подскажут, как сохранить стройность на всю жизнь

Японские девушки подскажут, как сохранить стройность на всю жизнь

Поэтому имеет смысл задуматься о стиле питания. Мы расскажем вам, какой режим питания приветствуется у стройных восточных женщин. Вполне возможно, что именно такой режим и стиль пищевого поведения окажется для вас идеальным.

Перечислим правила питания, которых следует придерживаться. Сделайте это стилем своей жизни.

1.Больше свежести и натуральности. На самом деле уже давно известно, что сырые овощи и фрукты намного полезнее приготовленных вариантов. Чем больше вы едите свежих овощей и фруктов, тем больше свежести будет в вашем внешнем виде. Предпочитайте зелёные и оранжевые варианты продуктов. Они содержат максимальное количество полезных веществ, усиливающих здоровье и красоту.

2.Жиры необходимы для нашего организма. Помимо энергии они дают ещё и необходимое количество витаминов и кислот, полезных для молодости и красоты. Возьмите за правило каждый день съедать хотя бы по чайной ложке подсолнечного, а лучше оливкового масла. Кстати, молодость зависит от употребления жиров. Японцы не любят есть мясо. Самое большее это нежирная говядина в ограниченных количествах. Предпочитайте морепродукты. Они богаты фосфором и рыбьим жиром. Последний способен полностью восстановить ваш организм и работу внутренних органов и кожных покровов.

3.Еда приятна и полезна, но в умеренных количествах. Любой долгожитель планеты вам скажет, что излишества ни к чему. При этом надо соблюдать режим движения. Больше ходите и гуляйте на свежем воздухе. Это придаст вашей фигуре стройности, телу бодрости, а настроению позитива.

4.Начните с сегодняшнего дня экологично относиться к себе. Закаливание может повысить ваш защитный уровень от инфекций, но нет ничего лучше закаливания духа. Неприятности, трудно переживаемые, могут навредить вашему иммунитету и лишить защиты. Научитесь легче переносить трудности, не принимайте всё близко к сердцу. Действительно, бывают случаи, когда здоровье дороже.

Если для нас японская кухня может показаться диетой, то для японцев это образ жизни. Почему бы и нам не перейти на их рацион, это при том, что он очень вкусный, низкокалорийный и полезный.

Рис - 400 грамм, фрукты - 200 грамм, овощи - 270 грамм, бобы - 60 грамм, рыба - 120 грамм, молоко - 100 грамм, одно яйцо не более, сахар - две чайные ложки.

Такой рацион не просто вкусен, но ещё и питателен. Приятного аппетита и стройности вашему телу и духу.

Источник: ladies-day.ru

Темы: #грамм #режим #питания

2012-8-8 10:18

Источник: eDiet.ru