А зачем???

А зачем???

Сейчас я вот уже около года не поправляюсь. Я не худая. Скажем так, мой размер в моем возрасте зафиксировался на отметке чуть больше 44 или чуть меньше 46 :))) в зависимости от фасончика одежды. Чтобы не поправляться стараюсь придерживаться разумных ограничений (не ем белый хлеб, не ем сахар), хожу в спортзал, катаюсь на горных лыжах, пытаюсь научиться ездить верхом.

Я, конечно, не отказалась от сладкого вовсе и от любимых блюд. Ем порой их, что уж тут скрывать. Я стараюсь просто не жрать. Стрейч, конечно, я не всякий одену... Но собственно хуже от этого не стала... Успехом по-прежнему пользуюсь, муж меня хочет... Поймите же наконец, что как написано в одной книжке худые девушки производят впечатление только на ОДНУ КАТЕГОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - полных девушек...

Попробуйте просто изменить свое отношение к внешности. Цените себя такими какие есть. Не сравнивайте задницы - у кого тощее... Живите нормальной полноценной жизнью. Все эти стремления стать самой тонкой ведут в никуда... Я уверена что после Ваших диет - опять начинаете ЖРАТЬ. Ну не может быть иначе. Все изменения против некой природной программы обречены - надо лишь достичь какого-то весьма умеренного баланса, стабильности и не ломать свое здоровье и психику.

2012-11-2 18:18

Источник: eDiet.ru