Не закончилось, но началось!

Не закончилось, но началось!

Скромно. Были нарушения: большие по размерам и по времени. Но ничего, держусь, продолжаю. Всё-таки лето - это весомый аргумент в дальнейшем похудении. Сначала я не замечала, что похудела. Что такое 10-13 кг против 100? Ощущала только по одежде. Начали сваливаться брюки, освобождаться место в области попы. Я влезла в старую одежду, сфотографировалась и сама себе поразилась. Ощутимо. Теперь я ощущаю на себе взгляды мужчин на улице, на работе. Я могу им улыбнуться, посмотреть хитро. Мною любуются. Я им нравлюсь. Конечно, фотографиии у меня преобладают все выше уровня груди, но я стремлюсь к тому, чтобы показаться во всей красе.

Мои успехи меня бодрят. Я подала заявку на конкурс. Хочу еще раз поразить людей, а, в большей степени, себя. Моя диета? Простите, упустила. Опускаю те разнообразные способы, с которых я начинала. Это различные моно-диеты, рассчитанные больше на тех, кому необходимо сбросить 5-10 кг. Затем я села на диету Аткинса. Появились первые ощутимые результаты. Но со всех сторон только и слышала о вреде этой диеты. К тому же без фруктов трудно было обходиться. Тогда я решила вставить себе иголку в ухо и сесть на диету. Уж больно у меня на тот момент слабая сила воли была. Денег не было, но я села на диету без иглы.

Села на нее уже с 93 кг. Да здравствуют овощи и фрукты! Я ем разное мясо, овощи, фрукты, творог. Всё в разумных количествах. И на данный момент я вешу 87 кг. Опять слышу о вреде этой диеты. Слышу преимущественно от худеньких или от тех, кто сам не в состоянии похудеть и не верит в такое чудо. Да, это будет чудо, если я похудею. Потому что толстой я была с раннего детства, а не с недавних пор. Но я всё равно верю, что похудею. И вы верьте!

Удачи вам, мои худеющие барышни!

http://b.foto.radikal.ru/0602/14ce5177077c.jpg

Темы: #закончилось #началось

2012-5-15 01:33

Источник: eDiet.ru