Запахи и секс для похудения

Запахи и секс для похудения

Совет первый: глушите голод запахами. Стоит заранее запастись духами и ароматическими маслами, и при ощущении чувства голода вдыхать их запахи. Можно воспользоваться для этого аромалампами, или же нанести масло или духи на кожу. Маслом рекомендуют смазывать кожу над верхней губой, чтобы постоянно ощущать запах. А из запахов советуют выбирать корицу, фиалку, ваниль, апельсин или яблоко.

Совет второй: считайте ложки и вилки. Во время еды любой пользуется столовыми приборами. Диетологи рекомендуют считать, сколько раз была поднесена ко рту ложка или вилка. По их утверждениям, за завтрак это можно сделать раз 10-15, столько же – за ужин, а вот для обеденной трапезы нормальным считается проделать это около тридцати раз.

Совет третий: почаще пейте воду, чай и соки. Считается, что если за пол часа до каждого запланированного приема пищи, выпить хотя бы пол литра жидкости, а непосредственно перед едой – еще грамм 200, то съесть в целом удастся вдвое меньше от обычно поглощаемого количества продуктов. При этом в жидкость не следует добавлять сахар, а из соков выбирать наиболее натуральные, лучше всего делать их самостоятельно.

Совет четвертый: как можно больше занимайтесь сексом. Интимные удовольствия поднимают настроение, сжигают калории и тренируют практически все группы мышц. К тому же, любому захочется при интимных развлечениях выглядеть как можно лучше, а значит, секс явится еще и дополнительным стимулом для того, чтобы поскорее привести фигуру в идеальное состояние.

med.israelinfo.ru

Темы: #запахи #секс #похудения

2012-11-30 19:13

Источник: eDiet.ru