Не жалуйтесь на булку

Не жалуйтесь на булку

Я чувствую себя неловко, читая статьи других. У меня не было никогда такой проблемы, как потеря веса на 10-15 кг. Максимум: до 5 (я так думаю). Взвешиваюсь крайне редко. Меня больше интересует форма. Я могла определить все лишнее по отражению в зеркале, при ощупывании тела. Если находила изъяны, тут же принимала меры.

Вот прочитала свежие статьи. Меня расстроило то, что прочитала в комментариях. Прсто ужаснулась, когда прочитала, что человек может "случайно" поправиться на 6-8 кг. Для меня каждые 100 гр - первый сигнал бить тревогу! Это насколько нужно плевать на себя? Кто-то просил не обижать братьев по несчастью. Но после прочитанного так и извергаются эмоции. Как можно поддерживать человека, который собстенными руками губит себя, продолжая вести неправильный образ жизни или сознательно срывается? Я могу это сказать, потому что сама проходила подобные сложности. Но я нашла силы устоять. Это же абсурд: "Я съела булку - пожалейте меня!" Не сложно пожалеть, но цель ведь не толстеть, а похудеть. Это основная задача (не подумайте, что в жизни, а только со стороны внешнего вида), и вы сами это понимаете. Если для вас это не важно, тогда зачем об этом говорить?

Я вовсе не такая железная, как это может показаться. При росте 170 см я имею 55 кг, меньше из-за костей не получается (сразу меня это сбивало с толку), но размер одежды S. Это то, чего я хотела. Но я этого добивалась определенным трудом. То, что я имею сейчас - это плод моего труда, который я очень ценю. Невозможно чего-то добиться, не приложив усилий, не пожертвовав чем-то - тем же кофе с сахаром.

Многие начинают худеть из-за кого-то, точнее, из-за обиды на кого-то. Старайтесь оградить себя от общения с людьми, которые могут причинить вам боль. Эти люди вам известны, но зачастую мы не хотим видеть в них плохие стороны, и поэтому гоним от себя мысли о боли с их стороны. Подсознательно мы понимаем это, но, надеясь, на лучшее, забываем об осторожности, расслабляемся, а потом получаем удар. Я выгляжу превосходно. Но иногда попадала в подобные ситуации. Меня спасало одно - эти люди мне не сильно западали в душу.

Не буду вдаваться во все подробности, только суть. Мужчины - не дебилы. Они знают наши слабые стороны. Знают, чем можно задеть. Мужчина может быть вам близким или хочет только познакомиться, или обычный встречный с плохим настроением. Я сейчас скажу вещь, которая может перечеркнуть все мною сказанное о похудении, но это более важно в жизни: "Если мужчина не видит в вас, пухленькой, вас, как человека, не стоит ради него даже палец об палец ударять".

Удачи всем!

Темы: #жалуйтесь #булку

2013-3-22 07:10

Источник: eDiet.ru