Не ждать понедельника

Не ждать понедельника

Срывы стали чаще, но короче. Ведь не надо теперь ждать понедельника или 1 числа каждого месяца! А можно прямо завтра , прамо с утра - и начать!! Еще интересно, что к своим срывам я стала более лояльнее. Ну сорваась, ну и ладно!! Завтра все исправлю! Иногда продержусь утро. Иногда - полдня. Иногда и весь день! - Тогда на следующее утро встаешь героем. И опять за подвиг.

Я предлагаю вам тоже попробовать начинасть - с завтра. Или с сегодня. С Сейчас. Все ведь для себя точно знают, где у них имеются грешки. Что им надо убрать из своей жизни. Я отмечаю в календарике дни срыа и дни побед. Пока дней срыов больше тех красных дней... Но это пока... А вообще-то, борюсь я за стройность фигуры всю жизнь.

Так получилось, что набираю я кг легко. Теряю тяжело. За дни борьбы - провалов и побед, я научилась многому - я полюбила правильную, здоровую еду и разлюбила жареное, мучное. Но это тренировка годами.. Теперь я не ем жареного, мучного, жирного. Но.... я все-равно переедаю здоровых продуктов. Ну, т.е. много могу съесть дыни, арбуза, и т.д.за раз. (Хотя и за 2 раза тоже могу) А они дополнительные кгшки тоже дают.

У кого-нить есть такие же проблемы?? И как вы с ним боретесь?

Темы: #ждать #понедельника

2012-12-18 18:48

Источник: eDiet.ru