Не ждите чуда

Не ждите чуда

Так почему же столько людей задают этот простой вопрос?

Как мне кажется, что основная масса людей хочет чуда. Ведь такая проблема! Никак от этих лишних килограмм не избавится. А ведь я такая хорошая. Не может быть такой несправедливости. Должен быть способ. И человек после самовнушений готов кидаться во все тяжкие.

Второй причиной является реклама. Ее специально делают для людей, ждущих этого самого чуднодейственного и легкого способа. Заметьте, почти все рекламы препаратов для похудения построены на том, что ничего делать не надо, все будет само, даже питаться можно в обычном режиме, ни в чем себя не ограничивать. Волшебная таблетка сама все сделает.

Тут, кстати, реклама тесно переплетается с еще одним человеческим пороком - ленью. Человек может даже и осознает, что таблетки - это обман, но ведь матушка-лень встать и сделать комплекс упражнений, лень ограничивать себя в еде. Ведь это надо делать регулярно. Лучше испробовать волшебной таблетки. А вдруг?

И никто из продавцов вам никогда не скажет какие побочные эффекты могут быть от таких таблеток. Ведь очень часто, самое лучшее, чего можно добиться, принимая препараты для похудения - это не сделать еще хуже!!! Всех ждет разочарование. Легких путей нет. Только природа заложила естественные механизмы похудения. Никому не дано вмешиваться с успехом в ее дела.

Все. Мысли в кашу. Глаза закрыты. Нужно спать. До встречи

Раздел: eDiet.ru" - похудеть за неделю, эффективные диеты

Темы: #ждите #чуда

2012-8-20 00:24

Источник: eDiet.ru