Животное состояние

Животное состояние

То ли дело раньше: рубеновские телеса, длинные платья, купальники до колен. Ох, уже эти модели-дистрофики с идеально плоским животом. Упругим, с волнующим пирсингом или загадочной татуировкой… Это может превратиться в навязчивую идею. Особенно, когда собственный комок нервов вырос в трудовую мозоль, которую невозможно скрыть даже безразмерным балахоном.

А живот, между прочим, не просто брюшная полость. Это одно из самых уязвимых и священных мест в нашем организме. Здесь кроме желудка и кишечника удобно расположились материнское чрево, система репродукции, солнечное сплетение и нижние энергитические центры. Именно поэтому чем крепче окружающие мышцы, тем надежнее защита от разного рода неприятностей.

Йоги с помощью специальных движений живота способны распределять энергию по всему своему организму. Восточный танец живота основан на том же. Если пойти еще дальше, то в горизонтальном положении именно живот - одно из излюбленных мест воплощения эротических фантазий. Однако опять же, животик должен быть тонко чувствующим. А о какой чувствительности может идти речь если все эрогенные зоны данной области покрыты толстым-толстым слоем …жира?

Что же делать? Прежде всего - думать головой, а не животом. Это вам кажется, что он просит шоколада. На самом деле он так же, как и вы, хочет внимания, любви и заботы. Начать проявлять эту заботу можно с ходьбы пешком МИМО хлебобулочных и колбасных отделов. Бодрым и веселым шагом подходите сначала к обезжиренным молочным продуктам, потом, не обращая внимания на копчения, соления и другие пищевые извращения, покупайте овощи, фрукты и крупы. И забудьте слово "диета". Это теперь называется по-другому – "здоровое питание". Хотите быть красивой и сексуальной? А кто говорил, что будет легко?

Фитнес-клуб "ИКС-ФИТ

Темы: #животное #состояние

2013-1-11 10:44

Источник: eDiet.ru