Жизнь без..

Жизнь без..

После того, как я несколько раз я в буквальном смысле вытаскивала себя из туалета, чтобы перестать худеть известным способом, начался гастрит и какой-то совершенно жуткий ком в горле. Слезы душили, как хотелось жить, а не тратитьее на всю эту ерунду. Тяжело, плюс, знаете ли, подростковые гормоны - я отдаю себе в этом отчет (учеба, личная жизнь... факторы я даже не учитываю). Хотите знать, что сейчас?

Мой мальчик подарил мне целый сундук обалденных шоколадок на день рожения, и я была таааак счастлива! Почему? Я только в том году начала есть шоколад, 2 года не ела, ничего-ничего сладкого (при том, что я сладкоежка), а сейчас я так невероятно рада, что я могу себе позволить съесть все, что угодно! Я хозяйка своей жизни, а не какая-то диета (поверьте, я перечитала неимоверное кол-во спец. лит-ры и вполне имею представление о том, что это такое), и я могу съесть пасту в итальянском ресторане, и выпить бокал вина, и пойти гулять весь остальной день по городу (а живу я в Одессе) и не подумаю даже, останется что-то от этой пасты или нет. Какая разница??

Я не думаю, что если похудею на несколько кило (а больше худеть Я(!) не хочу), на меня кто-то по другому посмотрит или что-то для меня кардинально изменится. Надо реально оценивать все и понимать, что пока ВЫ боретесь с собой, истязаете себя, кто-то счастлив и получает массу удовольствия от жизни..Хочется????
Удачи!
Леночка из Одессы

2013-2-28 09:57

Источник: eDiet.ru