Та жизнь мне больше не нужна

Та жизнь мне больше не нужна

Но вот месяца четыре назад мне это удалось: я начала худеть и ... сама это все прервала. Начала опять кушать все, что хочу и в любых количествах. Просто я хотела полюбить себя, такой какая я была. Теперь я знаю, что я - это я, и я решаю, что делать над собой.

Я люблю жить, хотя раньше этого совершенно не понимала, лишь думала "боже, я толстая, и мне нужно похудеть". Села - ну что теперь, убить себя? Девочки, просто мы все самые-пресамые - научитесь любить себя такими, какие вы, есть, и все получится. Я стала очень активной и веселой - часто улыбаюсь, моя жизнь с любимым тоже стала как-то поярче - я поняла, что просто я прятала ту, себя - веселую и жизнерадостную за каким-то комплексом.

Теперь я оставила его позади и сегодня уже знаю, кто я. Уверенно оставляю и свои плохие привычки насчет питания – буду худеть не с каким-то знамением – если не похудеешь, то так и останешься никем, а с осознанием того, что я остаюсь такая, какая есть: хорошая, милая, красивая - просто это я решаю, какой мне быть и что кушать. Я остаюсь той же, и даже если чуть оступлюсь... ну ничего страшного - все нормально - улыбнись себе в зеркало и скажи: ты молодчина, и все наладится.

Так что, девочки, моя ТА жизнь позади, она мне больше не нужна. Я теперь - та, котороя всегда хотела стать сильной. Люблю жить со всеми негативными сторонами и никому не завидую, а просто стараюсь и сама стать лучше. Все мы родились и живем в одинаковых условиях, и все в наших руках!

ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ, ВЕРЬТЕ В СЕБЯ

Теперь я заново рождаюсь в 19:00 16.11.2007 года и хочу, чтобы все, как и я, были счастливы и жили на всю, не теряя не секундочки и радуясь жизни....

Темы: #нужна

2013-1-30 12:19

Источник: eDiet.ru