Жизнь прекрасна

Жизнь прекрасна

Благодаря этому из 72-кг роскошной барышни к 1 декабря я превратилась в 60-кг худышку. За лето ушло еще 3 кг, и новый учебный год я встретила в весе 57 кг. Как же я собою гордилась! Ведь ради тонкой талии и стройных ножек я отказалась от жирного, жаренного, сладкого мучного (только изредка позволяла себе кулебяку с капустой, которую продают в библиотеке), не ела после 6, очень много ходила пешком, перестала пить кофе и начала встречатся с молодыми людьми.

Но так получилось, что в октябре мои родители уехали в отпуск и оставили меня одну дома. И понеслось: булки, пиво, торты...я НАЖИРАЛАСЬ НА НОЧЬ, ела как не в себя, пыталась вызвать рвоту, это не помогало. Бежала принимать слабителтьное, а потом заедала его 200 гр шоколадных конфет. И так продолжалось до того дня, пока я не узнала, что мои родители погибли в авиакатастрофе.

Их самолет (они летели чартером в эконом-классе) разбился. Когда я узнала об этом, во мне образовалась пустота. Я не знала, что делать дальше, не могла оставатся дома одна, но единственное, что я тогда осознала, так это то, что булка с маком мне не помошница. В припадке ярости я повыбрасывала из дому все сладости, хлеб, чипсы, короче, все, что так или иначе не отвечало названию "здоровая еда". Когда я это делала,я вспоминала маму с папой - они всегда были только за здоровое питание, и папа очень радовался, когда я наконец-то похудела.

Дорогие мои, я буду очень рада, если кто-то из вас найдет в этой статье что-то полезное для себя, что-то почерпнет, а, может, просто Вы в моем образе узнаете себя. Упаси БОГ, я не желаю вам пережить то, через что прошла я, но от всей души хочу, чтобы ВЫ нашли в себе то, что наконец-то подигнет ВАс на осуществение вашей мечты. Старайтесь, и все желанное станет явью! Удачи!!!!!!!!!!






























Темы: #прекрасна

2013-1-11 10:47

Источник: eDiet.ru