И жизнь станет в кайф..

И жизнь станет в кайф..

Полгода тому назад я похудела. Мои вечные 65 превратились в 57, и моему счастью не было предела! Я летала, я парила, я любила и была любима, я шла по берегу, и ветер трепал мое платье, а я улыбалась, а я была счастлива. Но кончилось лето, и пришла осень - очень ранняя осень, и этот жуткий холод отобрал мою стройность, скрыл мои ноги, укатал в нечто бесформенное. Да-да, именно отобрал: с приходом холодов я ела не больше, чем ранее, но, тем не менее, я поправлялась.

У меня началась депрессия, никто не мог меня успокоить, мне было так больно, и я так боялась потерять своего любимого, хотя, неправда, в один прекрасный момент мне стало все равно, единственное, что я хотела - это великолепную успеваемость в универе и ноги, мои красивые стойные ноги без целлюлита, без окороков, покрытых жиром, без той жуткой помятой кожи в области попы, и я решилась!

В тот день я осталась дома: умяв 300 грамм конфет, я тут же побежала в туалет и вызвала рвоту. На ужин съела много сыра и яблок, а вечер встретила в компании леденцов. Следующий день начался с салата, и тут во мне что-то изменилось! Как будто появился свет кто-то, которого я ждала всю жизнь! Я жуткая сладкоежка, дня не могла прожить без шоколада (если не ела - жуткая гловная боль, и я срывалась и наедалась сладкого до отпада, а потом опять 2 пальца в рот) в один момент изменилась! Мне больше не нужно было сладкое вообще! Меня от него просто воротило, конфеты и жареное обходили меня стороной!

С того момента прошло очень много вермени. Сейчас я вешу 55 кг и очень собой довольна. У меня есть я, ради которой хочется жить любить, творить, достигать, дружить...Я изменилась, наконец-то я стала счастливой, наконец-то я получила то, чего всегда так хотела. Дорогие мои, любимые мои, прекрасные и никогда не виданные мною женщины - будьте счастливы! Вы все совершенны! Любите и будьте любимыми, и пускай ваша внешняя красота ни на шаг не уступает внутренней!

Темы: #станет #кайф

2013-1-11 11:28

Источник: eDiet.ru