Жизненный кошмар

Жизненный кошмар

Неделю я ела по 2 апельсина в день, под вечер каждого такого дня меня колотило, постоянно мерзла, и слабость во всем теле чуствовалась. Изо рта шел запах ацетона, которому потом я радовалась, ведь это было признаком того, что я худею, и весь мой жир сгорает. Я сбрасывала по 7 кг за неделю, и эта мания меня так захватила, что она превратилась в весь смысл моей жизни, меня ничего не интересовало - только худеть. Год у меня ушло на то, чтобы мои ребра выпирали, пропала попа, и я перестала любить еду, я даже придумывала себе установки типа "Я ненавижу еду", съедая кусочек шоколада. Мне казалось, что я ужасо жирная, что я поправялюсь, и вообще, чтобы сесть и покушать - для меня было равносильно смерти.

Я обращалась к врачу: транквилизаторы помогли, а психика осталось той же. Перестала общаться с людьми, пропали друзья, я отдалилась ото всех, не выходила на улицу, считая себя слишком жирной. Я была одна. Принимала слабительные, вызывала рвоту. У меня появился молодой человек, которого я любила. Я не говорила ему о своей болезни, но в душе хотела, чтобы он как-то помог, хотелось рассказать ему все, но боялась, что он просто не поймет. Потом мы расстались, и я опять начала. Только по-новому: я началала есть и все скурпулезно записывала, что съела. Как только у меня появлялись лишние деньги, я шла в магазин, что рядом со мной, и покупала еду, приходила домой, наедалась, шла к зеркалу, смотрела на себя, а потом бежала в туалет рвать. Обещая, что каждый такой поход будет последним. А через 3-4 дня все начиналось снова.

Сейчас я немого отшла от этого, кушаю 3 раза в день, иногда сладкое, занимаюсь спортом 3 раза в неделю. Не чувствую вкуса еды, она для меня - как средство существования. Я завидую тем девушкам, которые едят шоколад, картошку и т. д., потому что такого себе я не позволяю часто, и у меня нет любимого блюда, но зато у меня красивая фигура. Когда меня спрашивают, как мне удается так выглядеть, то меня передергивает, потому что я знаю, что в жертву своей красоте я принесла свое здоровье. У меня неразвиты внутренние органы; матка, как у ребенка, у меня нету имунитета, и я принимаю седативные препараты и витамины. Я стала больным человеком

Темы: #жизненный #кошмар

2012-10-8 23:04

Источник: eDiet.ru