Из жизни одного поросенка

Из жизни одного поросенка

А ведь мудрая пословица гласит - не стоит делить шкуру неубитого медведя. Ты сначала похудей, а потом уж хвастай. А то ведь в результате добивается своего одна из ста.

Я вот такая же сотрясательница воздуха. Рассуждаю и ем, рассуждаю и ем. А ведь самая эффективная диета - это перестать жрать все подряд. Ограничить сладкое, и все. И половина страдающих лишним весом им страдать перестанут.

И вот мне противно смотреть на себя в зеркало. Я презираю себя за слабый характер. Жаль, пока мне это не помогает. С мужем уже начинаются проблемы - еще бы, он брал замуж девушку, на 30 кг легче, чем сейчас! Охота ему, что ли, на мой целлюлит смотреть. Мне самой-то неохота. Раньше моему мужу его друзья завидовали. Жена красивая. А теперь как-то не слышно возгласов восхищения. И это со мной сделали роды и природная лень.

Я больше не хочу давать громких обещаний. Я обещаю себе стараться сдерживать свой аппетит. И я очень постараюсь найти хоть 20 минут в день на спорт. Я не буду писать, что я сделаю завтра и через месяц. Просто вечером я буду записывать, что я за прошедший день УЖЕ РЕАЛЬНО СДЕЛАЛА. Я очень хочу оказаться той единственной на 100 человек, кто все-таки добьется своего.

eDiet.ru" - злаковая диета

Темы: #поросенка

2013-2-12 12:10

Источник: eDiet.ru