Звездные Диеты

Звездные Диеты

Анджелина Джоли.
Актриса, в отличие от большинства своих коллег, то прибавляющих то сбрасывающих десяток кило, все время находится в одном весе-52 кг при росте 162 см.Спасибо диете и йоге, которые помимо фигуры обеспечивают звезду хорошим настроением!

Меню Анджелины на день
Завтрак: Омлет из 3 яиц с ложкой тертого швейцарского сыра,1 помидор, несладкий кофе.

Обед: Запеченная в духовке нежирная говядина(250 гр.);салат из отварных шампиньонов с зеленным луком, ложкой тертого нежирного сыра и листовым салатом(полтарелки).

Ужин: Запеченный в духовке лосось(300гр.), отварная капуста, заправленная лимонным соком и сухим чесноком.

Примечание: В диете много белка, отвечающего за мускулы. Значит, даже если ты теряешь до 800 г за 7 дней, твоя кожа все равно останется упругой.

Бритни Спирс.
Певица дважды доказывала себе и поклонникам, что хорошую фигуру можно иметь и после родов. В первый раз она поправилась на 18 кг, во второй на 22 кг, но уже через месяц после выписки из роддома удивляла окружающих отличной формой.

Меню Бритни на день
Завтрак: Яичница из 4 желтков, жаренная на оливковом масле;30 г полутвердого сыра типа «Российский» и кусочек хлеба с отрубями;15 крупных зеленых виноградин.

Второй завтрак: 130г нежирной морской рыбы (треска, хек, окунь); 3-4 листа зеленого салата и 1 ст.л. легкого майонеза, 1 зеленое яблоко; 1 ломтик хлеба с отрубями.

Обед:30 г нежирного сыра;1 апельсин среднего размера.

Ужин: 150 г постной отварной говядины;30 г нежирного сыра; полчашки красной консервированной или отварной фасоли; салат из 1 помидора, 2 стрелок зеленого лука,4 веточек укропа и 1 ст.л. оливкового масла

Примечание: Чтобы похудеть на этой диете, тебе нужно 3-4 раза в неделю заниматься спортом. Итог-минус 1,5 кг за 14 дней.

Дженнифер Лопес
Ее попа признана чуть ли не идеалом и уж точно самой сексуальной попкой в Голливуде. А с таким прессом, как у Дженнифер, можно без стеснения носить самые короткие топики. Причем, она не худышка, а упитанная ровно настолько, насколько и нужно быть при росте 165 см.

Меню Дженнифер на день
Завтрак: 1 апельсин, чашка несладкого какао, стакан мин.воды без газа.

Второй завтрак: 1 Любой фрукт, кроме банана.

Обед: 200 г нежирного творога и 1 зеленое яблоко или 1 апельсин.

Полдник: Горсть сухофруктов(изюм, курага) размером с кулак.

Ужин: 200г отварной рыбы и 300г любых отварных овощей, кроме картофеля.

На ночь: Нежирный йогурт.

Примечание: Ты будешь худеть медленно - за 12 дней терять около 1 кг, зато вес не вернется, как только ты перестанешь сидеть на диете.

Кети Топурия. Солистка группы А’Studio.
Казалось бы, стройную красавицу диеты не должны интересовать вовсе. Как бы не так - фигура, которую имеет Кети, только в меньшей степени подарок природы и в большей - результат ежедневной работы над собой. Певица не ест полуфабрикаты, не говоря уже о фастфуде, в ресторанах заказывает только супы и легкие салаты и никогда не наедается на ночь, даже если выступает до позднего вечера.

Меню Кети на день
Завтрак: Кефир

Обед: Грибной крем - суп; салат из свежих помидоров, клубники, итальянских сыров моцарелла (по вкусу что-то вроде «Адыгейского») и пармезан (по цвету и плотности похож на «Швейцарский», но поострее), заправленный виноградным маслом; стакан натурального вишневого сока.

Ужин: Кефир

Примечание: Тебе будет сильно хотеться есть, но если пересилишь себя, то за неделю станешь тоньше в талии на целых 7 см.

Люблю вас и желаю успехов в нашем общем деле. С уважением, Даяна.

Темы: #завтрак #сыра #день #меню #обед #ужин #нежирного #диете

2011-7-28 19:18

Источник: eDiet.ru