Диета для тех, кто любит мясо!

Диета для тех, кто любит мясо!

В журнале я прочитала при диету, которую разработал доктор Атинкс! Суть этой диеты состоит в том, что необходимо полностью переделать обмен веществ.

Доктор Атинкс утверждает, что с тех пор как вошли в моду углеводные диеты количество людей с проблемами веса увеличилось! Поэтому он разработал диету, в которой необходимо употреблять лишь жиры и белки. Количество углеводов должно быть снижено до 20 г в день!

В вашем рационе должны быть яйца, мясо, рыба, орехи, сыр и т.д. Два раза в день необходимо есть салат из любого вида капусты. Так же необходимо выпивать не менее 9 стаканов воды в день!

Потеря веса составляет от 0,5 - 1 кг в неделю!

Плюсы данной диеты: происходит быстрая потеря веса, замечено, что у женщин этот процесс происходит быстрее; не нужно утруждать себя физическими нагрузками, так как белки присутствующие в рационе сделают кожу эластичной и не дадут обвиснуть; употребляемые жиры не дадут пропасть месячным, так как гармональный баланс не будет сбит!

Минусы данной диеты: нет эквивалента для вегитарианцев, необходимость применения витаминных добавок!

Я пробыла на этой диете 4 недели и похудела ровно на 4 кг! И продолжаю на ней находиться! Мне очень нравится, что не нужно отказываться от столь любимых мясных блюд!

Темы: #диеты #необходимо #веса #день

2012-7-23 23:12

Источник: eDiet.ru