Долгая борьба...с ничем

Долгая борьба...с ничем

Всё началось с моего пухлого детства. Да, меня обзывали жирной коровой, бочкой с пивом и т.д, но я как-то не обращала на это внимание, до тех пор, пока мой родной братик меня сам не стал обзывать, причем, всегда меня унижал при своих друзьях! Мне было очень, очень обидно! И уже в 6 классе я стала заниматься собой. Благодаря, конечно, моей маме я придерживалась и соблюдала диеты. На тот момент мой рост был где-то 169, а вес за 80, но я похудела до 75, счастья было..полные штаны (как мало нужно ребенку: сама не могу поверить, как жестоки дети!),на этом я все забыла и жила в свое удовольствие, но недолго.

В 9 классе был медосмотр, и весы показали 79 кг, рост 171, у меня был шок! Опять смешки со стороны девчонок, и брат опять стал обзывать. Одно только радовало - пацаны ко мне стали относиться, как к"пацанке" и не обижали. Я всегда была как подруга, которая могла выслушать, удобно очень..Это я тогда так думала, надо было хоть как-то привлекать внимание. Но моя психика была на исходе, я просто решила смириться и плыть по течению. Меня спасало самовнушение: постоянно успокаивала себя тем, что моя фигура нормальная, что есть и больше меня. Я была достаточно подвижной и занималась разными танцами, и парней было достаточно, но вот только они просто использовали меня (нашли вторую маму) В общем, мой вес так и стоял на 75.

Вот настал тот день, когда я себе сказала СТОП..пора меняться. Это было летом 2006 г. И я решила худеть! Мучила себя голодовками, занималась спортом, вошла в азарт, и в конце августа я уже весила 66 кг (рост 174)! Я была счастлива! Я не собиралась на этом заканчивать свою борьбу, я мечтала о 63 кг, но решила оставить это на потом. Думала, что просто буду придерживаться и стараться удержать свой новый вес, но это оказалось очень трудно. От успеха и головокружения стала есть очень много, потом опять голодовка, опять срыв, и это длится до сегоднешнего дня.

Мой вес 72 кг, и я понимаю, что так нельзя, что надо полюбить себя, что нельзя так зависеть от общественного мнения! Я так устала жить с этими глупыми мыслями "я должна похудеть". Больше всего мне трудно оттого, что я любому человеку, неуверенному в себе, помогаю, делаю всё, чтобы отбить у него все комплексы, а сама никак не могу помочь себе....

Знаю, что я глупенькая и "бешусь от жира", но мне так хочется закончить эту долгую борьбу, наконец-то стать идеалом для самой себя, полюбить себя и жить дальше, никогда не задумываться о том, что у меня есть лишний вес!

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ И ДЕВУШКИ, Я ЗНАЮ - ВЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ И ДОБИЛИСЬ МНОГОГО,НО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ И СОВЕТА!!!КОНЕЧНО, И КРИТИКИ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ

Темы: #вес #рост #решила

2013-2-22 11:03

Источник: eDiet.ru