Есть можно все!

Есть можно все!

Особенно хорошо убивает психику и желудок Японская диета (проверенно на паре друзей). Организм - это очень хитрая штука. Когда вы резко начинаете голодать, вы избавляетесь от запаса жиров, сделаных вашим организмом. Это стресс для организма. Когда вы сидите, к примеру, 5 недель на диете, а в понедельник шестой недели с радостью идете в Мак Доналдс и отлично там кушаете, или просто съедаете что-то калорийное, организм начинает "думать", что раз в прошлый раз у него был стресс, значит он недостаточно жиров накопил и нужно накопить еще больше, чтобы в следующий раз стресса не было. В результате, все, что вы съедаете, накапливается более активно и еще сильнее. Жир не появляется за 2 или три дня. Жир - результат каждодневного переедания. То есть, сегодня жаренная каторшечка, завтра тортик, послезавтра пара бутербродов, и в результате - попа становится толще, а мы грустим и опять садимся на диету.
Предлагаю альтернативный осознанный способ похудения и поддержания полученной формы.
ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ !

1. Движение.
Ходим в тренажерный зал минимум 3 раза в неделю. Можно в зал ходить дважды и 1 раз на аэробику/шейпинг/йогу/аква-аэробику. Больше двигайтесь! До метро идите пешочком! Как только есть свободное время - идите гулять, плавайте в бассейне, не сидите перед телевизором. Чем меньше вы дома, тем меньше едите. Просто придумайте себе как можно больше за, почему надо идти гулять. Мотивируйте себя. Расскажите всем друзьям, что вы ходите в зал, и они будут вас поддерживать, а вам уже будет неудобно сказать, что вы пропускаете занятия. Лучше всего рассказать про ваши занятия тем, кто не очень вас любит - они, как никто другой, порадуются тому, что вы слабовольны и не можете ходить в зал, поэтому вы только, чтобы не доставить им радость, будете регулярно посещать тренировки
2. Питание.
Ну, на этом сайте есть три миллиона рецептов. Главное, 3-4 кг веса - это жидкость. Сначала организм скидывает ее, а потом уже идет процесс расщипления жиров. Чтобы выгнать ее из организма во время тренировок, необходимо отказаться от соли, т.к. соль задерживает воду. Кроме того, не забывайте, что питание должно быть полноценным и разнообразным. Вы должны наедаться и не чувствовать голод. Ешьте фрукты и овощи. Пейте свежевыжатые соки, чай, минеральную воду.
3. Обязательно завтракайте.
Мясо и рыба должны быть в таком количестве, чтобы вы чувчтвовали сытость. Все вареное, сырое, на пару. Последний прием пищи должен быть за 3-4 часа до сна, так что можно поесть и 12 ночи, если вы до 5 часов не планируете спать.
После того, как вы потеряли нужное вам количество лишних килограмм и выглядите, как вам нравится, необходимо не потерять полученный результат. Для этого необходимо ходить в зал 3 раза в неделю и питаться грамотно! Смотрите, какие продукты вы покупаете! Вы покупаете хлеб - берите хлеб из зерна грубого помола или докторские хлебцы, творог - берите обезжиренный и т.д.

Один раз в неделю вы можете позволить себе есть все, что вам хочется - и без ограничений. Если вы занимаетесь регулярно спортом и всю неделю питаетесь правильно, то от переедания раз в неделю ничего, кроме хорошего настроения не будет.

Закон прост! Вы не набираете вес, если количество потраченных калорий превышает количество калорий, полученных с пищей и жидкостью!
Все это - прописные истины, но мы очень себя жалеем и оправдываем, для нас главное - получить результат, а не удержать его. В этом и есть наша проблема.

ЗАПОМНИТЕ!
Я предлагаю вам не насиловать свой организм, свою психику и свой желудок! Я предлагаю вам не кратковременное похудение на месяц. Я предлагаю вам стиль жизни. Сначала будет трудно, но зато потом, когда вы привыкнете, эта жизнь станет для Вас такой же привычной, как и та, которая у вас сейчас.
Наш результат - 44 размер одежды на всю жизнь!!!

Вот и выговорилась!
Оставляйте комментарии, задавайте вопросы и кидайте помидоры.
Жду реакции.

Темы: #зал #организм #предлагаю #результат #жиров #необходимо #количество

2012-6-3 18:09

Источник: eDiet.ru