Комплекс Толстушки

Комплекс Толстушки

Ну да ладно, фигня-война! Села на кефирную "диету" и минут 40 физ. упражнения каждый день. Мама, заметив это дело, принесла с работы отличную систему из какого-то журнала - упражнения для укрепления и создания формы ног. Это стало моим секретом. Дело в том, что мне повезло - у меня ровные стройные ноги даже когда мой вес 75 кг, а эти упражнения помогают быстренько подтянуть все лишнее.

Итак, после 2 недель кефира мы с мамой пошли в магазин за первой покупкой на лето - топик. Продавщица жалобно взглянув на меня произнесла ПЕРВЫЙ в моей жизни КОМПЛИМЕНТ "Ой, да она у вас такая худенькая!". От радости я просидела на кефире еще какое-то время, а потом перешла на гречневую кашу с молоком.

В школе не было ни одного человека, кто бы не заметил во мне такой разительной перемены. Было бы странно, если бы 14-летний организм не хотел есть. И я сорвалась. Набрав вес с 59 до 70 кг ненадолго забыла о диетах. Периодически ничего не ела сутками и худела, потом переходила на "кофейную диету" и с синяками под глазами худела до истощения за 2-3 дня. Потом - срыв.

Поступила в институт и пошло-поехало! Комплекс толстушки преследовал меня всякий раз, когда мои однокурсницы порхали словно бабочки, ничего не ели и много-много курили. Мне тогда было 19 лет, мой вес - 75 кг при 1,75 . "Ну ,хватит," - подумала я - "Сейчас или никогда!". И похудела до 65 за 1,5 месяца (чего тянуть-то!)- упражнения по кассете Синди Кроуфорд каждое утро и голодовки через день! День ем все, что хочу; день не ем. Ужас. Но мне было легко, потому что тогда моя институтская любовь не давала мне времени о мысли на еду.

Год я была 65 кг. Голодовки продолжались. Странно, но проблем с желудком не было и нет до сих пор. А вот с головой они (проблемы) возникали;о)) После расставания с молодым человеком я впала в годовую депрессию и заедала ее всем, чем можно!!! Чтобы не думать об одиночестве, я валялась на диване и читала книги о том, как и где похудеть, заедая свое желание бутербродами.

Через год я вышла замуж - не за него, слава Богу. И тут я расслабилась ВАЩЕ по полной. С 75 кг за пару месяцев разъелась до 85 кг!!!! Вот тогда я и услышала о тайских таблетках. Никому не посоветую этот ад. Да, я похудела с 85 кг - до 57 кг. Процесс шел с конца декабря до февраля. Есть не хотелось вообще. Обалдеть. Я была ужасно тощей. Между моими ногами мог проехать трамвай и я бы его не заметила! Ни грамма жира. Уточню, что я истязала себя 3 часовыми!!!ежедневными тренировками по кассете Синди и своими упра-ми для ног. По ночам меня мучали судороги, так как для мышщ не было и дня отдыха. Кроме того, мой рацион был настолько "богат и кишел изобилием", что любая блоха съедала больше в день, чем я за месяц!

Читаю свой дневник: "25 февраля: 1 долька мандарина. 26 февраля: чайная ложка гречки. 27 февраля: 1 киви, 1 яблоко" Последнее считалось обжорством и наказывалось днем голодовки!!! Плюс 3 часа силовые кардио-упражнения. Единственное, что было хорошим - это то, что я пила около 2 или 3 л воды и мои мысли начали выводить организм на новый уровень моего бытия. Я стала мудрой и рассудительной. От голода!

Ну вот. Полгода я была стройняшкой, пока мои знакомые не стали выдавать фразы "Ой, тебе бы поправиться надо, с щечками было... - лучше!". А, да, кстати, в тот год я со своей новой фигурой столько дел натворила (ну красивая я тогда была, блин, вот и голову сорвало:о), вообщем с мужем развелась. Проблемы с давлением и боязнь еды преследуют меня до сих пор.

Сейчас мне 25 (повторюсь), надо ли говорить, что я опять потолстела. За зиму набрала 15 кг. Летом была 65-67. Декабрь - 80 кг. Сейчас 72. Вот как скачет мой вес. Но мне его и сбрасывать легко. Мда,.. и набрать.

Короче, за две недели я тут сбросила 6 кг следующим образом: на работе почти не ем (это обязательное условие!!!) можно только йогурт утром, пью зеленый чай, кофе (мало), и, если жор надо сбить - то каши Быстров или супчик магги можно. Все. Много воды пью - кожа супер. А вот вечером я по полной программе отрываюсь и в любых кол-вах ем отварную цветную капусту или брокколи, могу кордон-блю съесть. И даже шоколад. Хотя все больше по йогуртам стараюсь. Дело в том, что за день желудок сжимается и автоматически съедаешь меньше.

Задалась целью - сбросить эти 10 кг. Получится, знаю. Есть один секрет. Короче, вот он - я пью каждый день витамины, активированный уголь и полифрен - все это выводит шлаки. Главное, надо кишечник прочистить, тогда и витамины в толк пойдут и похудеете. Затем перехожу на программу очищения - 3 дня ем только овощи и йогурты 0%, кефир, продолжаю пить уголь и полифрен. Затем 10 дней пью очищающий чай, снимающий аппетит, перед и после еды, он действует, как слабительное, но мягче и не выводит витамины и минералы. А затем голодаю 1 день через 1 день правильной пищи. И так около 2 недель. И все это время пью чай, уголь и полифрен.

Спорт мне теперь противен да и суставы болят (3 часа каждодневных истязаний за год сделали свое дело). И еще один известный секрет - баня! Раз в неделю стабильно хожу в баню - мед на кожу лица и тела - и вперед. Масло лаванды залью в печь - медитирую, нервы в порядке во время голода. И очень полезно плавание. Спокойное расслабляющее. Главное, договориться с собой, своим организмом. Я договорилась вот так.

Не осуждайте, знаю, что ругать будете. Да только мне похудеть просто жизненно необходимо - скоро платье покупать. Свадебное! ;о)))

Темы: #день #пью #февраля #вес #год #упражнения #чай #витамины

2012-11-7 22:17

Источник: eDiet.ru