9 Мая - День моей Победы над собой!

9 Мая - День моей Победы над собой!

Учусь на 2 курсе - 19 лет. Рост 162, максимальный вес был 65 кг. В общей сложности хочу добиться веса на 22 кг меньше.

Я занималась художественной гимнастикой. Была спортивного телосложения. Потихоньку поправляться начала класса с 8, когда бросила гимнастику, не переставала наслаждаться любимыми сладостями, а рост в высоту прекратился и начался в ширину. На самом деле пополнела я в конце 9 класса. С тех пор практически каждый день начинала новую жизнь, но не выдерживала дольше 3 дней. Таким образом, постепенно за 4 года набрала ещё 8 кг.

Просидев на диете первый месяц, сбросила 8 кг (стала весить 57 кг). Я находилась на отправной точке, с которой 4 года назад начала полнеть, и с которой с 9 Мая я начала свой путь к Совершенству! Теперь с каждым днём результат будет всё более заметен!

Итак, за месяц я похудела на 8 кг без каких-то особенных усилий, не занимаясь физкультурой и сидя на полуголодной диете. Да, я знаю, что выпивание огромного количества чая и трав и съедание за день всего парочки овощей или фруктов не полезно для организма, НО:
1) я чувствую себя просто великолепно и физически и морально!
2) я не собираюсь долго сидеть на такой диете - максимум (именно МАКСИМУМ, но надеюсь, получится поскорее сбросить ещё 14 кг) - это ещё 2 месяца (т.е., в общей сложности не больше 3), но это только, если не достигну желаемого результата раньше или не буду себя плохо чувствовать (но не думаю, что за 3 месяца таким образом можно испортить здоровье). Просто через 2 месяца у меня будет очень важное событие моей жизни - и именно к этому времени я стану ИДЕАЛЬНОЙ.

Правда, за это время у меня пару раз случались, образно сказать, "запои", а вернее - "зажоры": хотела съесть пару кусочков, а в итоге в течение нескольких дней обжиралась всего жирного, жареного, мучного, сладкого (в общем, самого-самого вредного) да так, что аж в желудок больше не влезало. Возвращалось пару кило. Это, конечно, не ускоряло процесс моего худения, но и не прерывало его, ведь всё равно у меня же был уже отличный результат, который за эти дни передышки от диеты не исчезал. Да и эти возвращённые кило сбрасываются быстрее, т.к. это просто заполнялся желудок, а не то, чтобы я полнела на эти 2 кило.

Результат в 8 кг был не особо заметен. С 9 Мая начала заниматься бодифлексом. Никогда не занималась ничем подобным специально, а только в приложении к более подвижному (потому что я очень энергичная и люблю всяческую активность), но мне нравится. Плюс ещё сама качаю пресс, спину и ягодицы. Иногда бегаю по утрам.

В общем, за следующие 2 месяца я намерена похудеть ещё на 14 кг (весить 43 кг) и накачать себе красивые мышцы. И стать самой прекрасной девушкой! Причём, хочу обратить ваше внимание, что, в общем-то, манией величия не страдаю - я говорю, что стану Идеальной, т.к. считаю, что каждый человек должен любить себя и всегда стремиться к самосовершенствованию. И в моём понимании Идеал - это не абсолютное превосходство над всеми остальными, а то состояние, когда человек доволен собой (ну, ещё он может, конечно, сознавать своё абсолютное превосходство, но снисходительно молчать и не расстраивать этим других )

Темы: #ещё #начала #месяца #кило #диете #день #результат

2013-4-25 15:00

Источник: eDiet.ru