Мой опыт похудения

Мой опыт похудения

Мне, конечно, она нравилась полной, в этом была ее изюминка, полнота ее ничуть не портила, даже украшала. Но она считала иначе. Как-то я зашла к ней в гости и попросила рассказать о диете. Вот что она мне поведала. Ее диета основана на принципах раздельного питания. Не буду расписывать, думаю все знают о них. Инна чередовала: день белковый, день углеводный. Первый прием пищи в 10 утра, последний до 19 часов вечера. 1 раз в неделю разгрузочный день. Перед каждым приемом пищи 1 стакан воды с 1 ч.л. яблочного уксуса или стакан яблочного сока, лучше свежевыжатого, но можно и из коробки. На ночь стакан кефира с 1 ч.л. сах.песка. Исключается сладкое, заменяется сухофруктами. Исключается копченое, жареное, жирное, сосиски, колбаса.

Я начала питаться, как моя подруга, купила все необходимые продукты. Плюс к этому я чистила организм по системе Надежды Семеновой -клизмилась в 6 утра водой с яблочным уксусом, используя кружку Эсмарха, на 1л кипяченой воды комнатной температуры 1 ст.л уксуса. 1 неделю каждый день, 2-ую через день, 3-ю через два, 4-ую через три. А далее 1 раз в неделю во время разгрузочного дня. Также ходила в тренажерный зал 2 раза в неделю, занималась шейпингом по кассете дома и ходила в баню и на антицеллюлитный массаж. В итоге за 2 месяца я сбросила 7 кг, кожа лица и тела очистилась, целлюлит ушел.

Из колеи меня выбил стресс - смерть моего отца. Я забросила все: и питание, и занятия. Сейчас я хочу снова начать худеть по этой системе. Во мне сейчас 70 кг, я родила 2 ребенка. Как только кончу кормить грудью, займусь собой.

Желаю всем успеха!

Темы: #опыт #похудения

2012-5-5 09:07

Источник: eDiet.ru