Мой стиль жизни

Мой стиль жизни

Сейчас мой вес 56 кг, рост 1.68 см. Я еще не закончила свое похудение. Кстати, я хочу сказать, что тот образ жизни, который сейчас у меня, мне очень нравится! И я не на диете – это мой стиль жизни навсегда! Начну все по порядку.

Лишний вес у меня был всегда, но особо из берегов я не выходила. Кушать любила, а особенно грешила сладким. Просто тоннами переедала его. Полной я себя тогда не считала. Были у меня поклонники, ходила я на дискотеки, гуляла с друзьями. Все было супер. Когда старший брат говорил моей маме, что мне нужно меньше есть, конечно, обижалась, но меня мама успокаивала, и я на его слова внимания не обращала. Я думала, что он меня просто достает, ведь у меня все было отлично. Кроме него мне на мой лишний вес никогда никто не намекал! Про диеты или ограничения я стала уже думать, когда поступила на первый курс.

Нам с моей подружкой что-то в голову тогда стукнуло, и мы решили сесть на монодиету. Из этого ничего не вышло. Да и потом мне некогда было об этом думать, у меня появился мальчик. Жизнь шла своим чередом, я просто наслаждалась своей жизнью. Было грех на что-то жаловаться! Но однажды в моей жизни произошел переломный момент. В голову стали лезть мысли, что я толстая. И тогда уже я стала бродить по интернету в поисках диет, нашла этот чудный сайт, благодаря которому я изменила свою жизнь в лучшую сторону. Методом проб и ошибок я наконец-то нашла свой стиль жизни!

За этот год я не только смогла похудеть, но и бросить курить! Хотя бы поэтому я уже считаю, что молодчина и горжусь собой. Я не хочу, что б меня хвалили или же, наоборот, обидели, я просто написала эту статью для того, чтоб помочь кому-то, как мне помогли ваши статьи! И чтобы мне не написали, я не буду обижаться, ведь всем не угодишь, и у всех своя точка зрения!

Похудела я методом подсчета калорий. Я перестала кушать сладкое не потому, что так надо, а потому, что мне стало жалко себя. Ведь когда я кушала сладкое тоннами, то сводила все свои старания на ноль. Я решила, чем кушать понемногу, лучше вообще его не кушать; перестала кушать жареное и жирное. Принимаю мультивитамины. На праздниках ем все, кроме десерта, но не набиваю желудок до отвала, а ем не спеша, с наслаждением. Спортом занимаюсь 1-2 раза на неделю, но хожу много пешком и стараюсь больше двигаться. Кушаю когда хочу, в любое время суток. Я считаю, не важно, когда мы едим, важно, что мы едим и сколько!
Пример моего меню на день: (1200-1500 кКал)
Завтрак: Мюсли, зеленый чай.
Обед: Курица, салат, сок.
Ужин: Фрукты, большой йогурт.
В перерывах между основными приемами пью чай и делаю перекус, например, горсть орехов.

Теперь я уверенна в себе, могу покупать красивую одежду. Я стала много улыбаться, по-другому взглянула на мир, почувствовала счастье внутри себя, небывалую легкость, желание переделать массу дел. Желудок работает, как часики, нет тяжести. Одним словом, все просто замечательно, но это надо почувствовать, словами не передашь.

Я желаю вам удачи, верьте в себя, всех люблю!!!

Темы: #кушать #стала #вес #стиль

2012-5-27 18:11

Источник: eDiet.ru