Будущая худышка

Будущая худышка

Всю жизнь с 19 лет вопрос лишнего веса стоял. По-разному лишалась жира.

Бег на стадионе, в лесу (пока коза не боднула) в пленке по часу (худела до 60 кг). Эффект потрясающий. Питание само собой нормализовывалось. Хотелось питаться правильно. Занималась танцами к тому же, преподавала. А так как перевелась на заочный – времени было куча. Здорово похудела плюс романтические переживания. Так месяца 2 продержалась. КАК Я БЫЛА ДОВОЛЬНА. Затем … переехала, расслабилась – ну кто этого не знает. Пару лет прошло. В следующий раз – голодала одну неделю, до 60 кг. ( по Малахову) У меня «красной тряпкой» была самая узкая юбка. Ну очень красивая, в обтяжку и одна недоброжелательница-одногруппница.;-)

Вот им на ЗЛО и, впрочем я и гриппом заболела и знаю, что если голодать – быстрее вылечишься, восстановишься . Вот опять – тело –СУПЕР.

Очень важный вопрос – МОТИВАЦИЯ.

Как обычно потом – расслабилась. Затем, через пару лет голодовки по научному - 2 недели ( ради МУЖА будущего ) и купание в проруби. Хотьба активная. похудела до 65 кг. Вот как представлю, что он на работе с девочками флиртует… – ему готовила, сама не ела.

Через год - 4 недели голодовки. ( с мужем разошлась и ради классного мальчика, познакомились в и-нете, 3 месяца переписывались – и ОЧЕНЬ захотелось познакомиться) А такой жиропой было стыдно. Где-то 82-85 кг. Тем более я высылала свои «худые» фотки. Вес уходил первые 3 недели только. Затем все устаканилось и ни на пол-кило! Я похудела до 70 кг. То есть – 10-15 кг сняла. ( Опять таки - по научному, с нагрузками, очистительными процедурами) Мальчик стоил того. И …как понимаете, жили вместе, питаемся, готовлю вкуснятину ……..расслабилась.

Через 2 года поняла – подстраиваться под-него больше немогу! Ушла. Депресняк редкий. Прошел год. Весной дали диетку суперскую – похудела на 4 кг. за неделю-две. ( до 82) Также помогло то, что и бабушка и тетя тоже худели, причем важно что ориентировались на убывающую луну . Моральная поддержка – великое значение!!!, созвониться, может пожаловаться как какая-то тетенька угостила котлетками! Может знают многие - суп ( помидоры , сельдерей, лук, перец ….и к супу то овощи, то фрукты, то мясо..) Конечно – не жесткая диета – но придерживалась. На работе – все были довольны. ;-)

Затем отдых в Египте весной. Все их булочки - тортики – и ни кг. за неделю – потрясающе! И ..как вы знаете …..– расслабилась. К лету 88-89 кг. Называется «черт побери». Прошло пару месяцев. Осень. Весы уже давно врагами стали. И тут приступ поджелудочной - 13.10.04. То нельзя, это тоже. Дышать , сидеть, лежать – все время болит. В общем – диета. Я сразу сообразила, что такой шанс – редкая штука и занялась собой. Взвесилась через пару дней – 82-83. Честно - приятно удивилась!!! Надо же! А когда успела похудеть на эти 6 кг – не понятно.

Печеные яблоки, диетические супчики, кашки какие-то. В общем не ела такого давно. Последние 2 месяца – пиво, сухарики, куры-гриль, бурное день рождение сестры а потом и мое, затянувшееся на 2-3 недели. Ни разу за эти месяцы дома еды нормальной не было. Набрела на этот сайт еще раньше – не было стимула, но ссылку сохранила. А теперь – ТАКАЯ МОТИВАЦИЯ, понимаете. Вот и начала опять свою эпопею. Самое сложное – НАРОД, ПОМОГИТЕ, ВЕЧЕРАМИ ДОМА, САМА, ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО-ЛИБО СЪЕСТНОЕ – ТЯНУТСЯ РУКИ ВСЕМИ ПРАВДАМИ-НЕПРАВДАМИ. То есть днем не тянуться, а вечером тянутся. Может свои истории из жизни.Это самое сложное в моей диете. Распечатала ваши письма, лежат дома для поддержки, скачала фотки Леди Диамант. Любуюсь на нее – Женщина супер!! Разложила по квартире свои «худые» фотографии. Но вот предательские сухари ( а они у меня были всю эту неделю и куплены по совету врача, знаете, чай с сухариком можно, так кило купила. И пока не сожру до 10 сухарей – не остановлюсь.

СЕЙЧАС диета - чай зеленый, ромашка, настои трав, мед, каши, суп без масла, но с солью, рыбка с овощами в микроволновке без масла, и опять сухари-сухари-сушки по вечерам, ну вот гадючные какие вкусные. Заканчиваются. Больше не куплю. А вот хочу попробовать молоко и зеленый чай, зжесь прозвучал совет. Вроде суперные результаты. Но пока мне нельзя. ПОМОГИТЕ темами – чем можно скрасить вечера!!!!!!!!!!! Я имею ввиду настрой психический, эмоциональный.

Темы: #недели #похудела #расслабилась #месяца #чай #диета

2013-5-21 14:24

Источник: eDiet.ru