А каких мужчин любят женщины?

А каких мужчин любят женщины?

Я всю жизнь не могла смотреть на полных мужчин. Я думала, что причиной этому является то, что мне противно на них смотреть.

Замечу: сама я полненькая, всю жизнь мечтаю похудеть и завидую белой завистью стройным худеньким девушкам и женщинам. В детстве не была худой, но и полной не была. Очень сильно изменило мой облик лечение гормонами. Это было в 9 классе. С тех пор имею то, что имею (рост 158, вес 52, талия 71, бедра 93).

Всю жизнь комплексую из-за своей полноты. После всех попыток похудеть вес возвращался обратно (никакой силы воли!).

Это было, скажем так, знакомство с моей личностью :-)

Расскажу небольшую историю про себя.

Была в моей большая любовь. Угораздило влюбиться в очень худенького парня. Но мне, как я тогда считала, нравятся только такие. В результате рассталась с ним из-за своего же комплекса. Отношения испортились, потому что была помешана на похудании и постоянно твердила ему, что я толстая. В конце концов он и сам в это поверил.

Недавно моя жизнь перевернулась. Я познакомилась с одной женщиной, с которой мы часто встречались и разговаривали по душам. Только потом я узнала, что она профессиональный психолог. Но до этого момента она полностью перевернула мой взгляд и на себя, и на мужчин.

Она подтолкнула меня сделать такой вывод о моем отношении к мужчинам:

Из-за своего комплекса я боялась смотреть на полных мужчин, потому что мне казалось, что если я признаю их привлекательность в моих глазах, то это означало бы своеобразное предательство с моей стороны: ведь все люди должны быть стройными, к чему я сама и стремлюсь (таковы были мои мысли). Поэтому мне нравились только худые мужчины, потому что подсознательно я сама стремилась быть такой, какими я вижу их.

Эта женщина (психолог) помогла мне обрести себя и понять, какие же мужчины действительно в моем вкусе. Самое интересное: оказалось, что мне нравятся ПОЛНЫЕ мужчины! Не просто крепкие, а полные! Именно от этого вывода я всю жизнь и пряталась.

Зато теперь я с легкостью и интересом смотрю на полных мужчин. Я не боюсь на них смотреть. Они мне нравятся ТАКИМИ!

Я студентка. У нас есть один молодой (30 лет) полный преподаватель-мужчина. Мои подруги обсуждают, какой же он «жирная корова», а мне смешно их слушать, потому что лично я вижу в нем очень привлекательного молодого мужчину.

Своей историей я хочу сказать, что так же, как нам нравятся полные мужчины, так же, я уверена, и полные женщины могут нравится мужчинам.

А теперь я хочу, чтобы Вы поделились, какие мужчины нравятся Вам, женщины? Ответьте, пожалуйста, на этот вопрос своим комментарием.

Мы (женщины) очень стремимся быть худыми и красивыми, и в основном ради мужчин. И мне очень интересно, а какие же нам (худеющим) нравятся эти самые мужчины.

Темы: #мужчин #мужчины #нравятся #женщины #полные #смотреть #сама #полных

2013-6-12 09:00

Источник: eDiet.ru