Каждое утро, как поток дополнительной энергии, несёт меня к цели!

Каждое утро, как  поток дополнительной энергии, несёт меня к цели!

Самое замечательное чувство, которое может заполнить внутренний мир девушки именно таково, ваша любовь к себе просто не может быть не замечена окружающими, они обязательно прочувствуют её, да ещё постараются показать вам симпатию, которой они успели проникнуться к вашей персоне за какие-то несколько мгновений. Люди не в силах пропустить мимо девушку, жаждущую поделиться с ними своими положительными флюидами, они так и тянутся к вашим лучикам солнечного настроения!

Конечно, было бы глупо утверждать, что мы способны к тому подъёму постоянно, невозможно всё время сиять и искриться, но надо всеми силами к этому стремиться (даже стихами уже писать начала :-)).

Остаётся единственный, и, по-моему, самый главный вопрос, как же добиться такого апологического отношения к себе? Как сделать, чтобы жизнь, или для начала её половина, состояла из позитива? Наверное, большинство читающих эту статью спросят, о чём это я пишу, тут люди занимаются потерей лишних килограммов, а я хочу заставить приобрести их какой-то там настрой, но это и есть самая быстро-действенная диета.

Именно благодаря правильному подходу мы сможем разумно бороться со своими слабостями, нанося ущерб своим жировым клеткам, а не нервным.

Наверняка кто-то из вас уже отчаялся добиться впечатляющих результатов, но признайтесь себе, надежда ведь теплится у вас в глубине души. Где теплится? Да, в душе, где-то внутри вас, с этого и стоит начать ваш путь! Покопайтесь в себе, в своём сознании, и спокойствие, надеюсь, вместе с уверенностью придёт к вам само! Вы незаметно для себя станете открывать всё больше достоинств и плюсов, которые и помогут вам осуществить мечту идеальной фигуры! Это совсем не сложный, но немаловажный шаг на пути к победе! Не зацикливайтесь на внешней красоте, помните, что внутреннее обаяние играет куда более важную роль. Если в вас присутствует внутренний стержень, то это несомненно отразиться на внешности, вы будете тянуть к себе людей с помощью никому не видного, но очень сильного магнита.

Не думайте, что я призываю забыть о внешности. Она для девушки слишком важна, чтобы не обращать внимание не неё. Я считаю, что тут не нужны диеты или какие-то комплексы препаратов. Всё придёт само. Только помните, что нельзя стоять на месте (воспринимайте эти слава, как руководство к действию во всех возможных смыслах).

Двигайтесь, вот и весь секрет, и, конечно, ешьте поменьше, на сколько меньше, вот вопрос! Тут простая арифметика, знаете, как считать потерянные калории от физических упражнений, прогулок, походов по магазинам, уборки квартиры, сиденья перед телевизором? Если да, то полдела уже сделано, ешьте ровно в два раза меньше, чем сжигаете, причём ешьте в любое время суток, это никак не повлияет на фигуру.

Конечно, посоветую придерживаться здоровой пищи: фрукты, овощи и т.д., но если сложно, то не делайте и этого, просто тратьте в два раза больше, чем едите. Но замечу, фрукты менее калорийны, поэтому и съесть вы сможете гораздо больше, если бы питались жаренным или всякими химическими продуктами. От последнего так портится цвет лица, да и сжигать их сложнее, так что всё-таки, придерживайтесь относительно здорового питания, а оно может быть таким разнообразным, что надоесть вам просо не в состоянии, да и хлопот с ним меньше… что мешает перекусу яблоком?

Вот мне недавно комплемент сделали :-) девушка, как сочный фрукт, сказал мне кто-то. Теперь на фрукты меня тянет ужасно, представляете, цвет лица, как у красного яблочка или персиковый румянец! Вот и я про то же!

Дело ваше, но меня перспектива быть цвета жиринок любительской колбасы уж никак не привлекает!

Радуйтесь каждому моменту, жизнь так прекрасна, что невозможно постоянно находится в депрессии и жаловаться, обязательно появится причина повеселиться. А ещё лучше, если вы сами будете искать поводы для хорошего настроения: ещё один потерянный килограмм, очередной комплимент или восторженные взгляды прохожих.

Действуйте смело, не боясь преград… посидите на сайте… и вам уже перехочется есть, проверено! :-)

Темы: #всё #ешьте #ещё #фрукты

2013-7-8 14:21

Источник: eDiet.ru