Реальная десятка

Реальная десятка

Не буду отвлекать вас тем, что для меня такой вес был крахом. Не пишу про складки во всех местах моего необъятного тела, про целлюлит и т.д. Вы и так всё это знаете. Дорогие женщины, девушки, хватит уже сидеть за чтением этих статей и ничего не делать, всё откладывать на завтрашний день, если можно начать сегодня, прямо сейчас! Не откладывайте, не думайте, что вы и так неплохо выглядите - это неправда! С целлюлитом на попе и обвислыми бёдрами вы не будете смотреться сексуально, а походы на пляж - это вообще другая тема. Не думайте, что если молчит ваш муж или любимый мужчина, то его всё устраивает - он просто не хочет вас обидеть. Будьте уверенны, что ему будет гораздо приятнее сходить куда нибудь с женщиной, на которую будут обращать внимание все мужчины (ведь вы бы хотели стать такой женщиной?). Я до сих пор на себя смотреть нормально не могу. Так что - вперёд!!!

Правило первое: больше двигаться! Если вы можете пройтись пешком, не стоит ездить на машине, если не хотите заниматься спортом (хотя желательно, эффект будет лучше), то просто прыгайте, танцуйте больше, крутите обруч.

Правило второе: не ешьте после 6 часов вечера и завтракайте не раньше 10.

Правило третье: ешьте, как можно меньше сладкого и мучного (не обязательно отказываться совсем)

Правило четвёртое: делайте раз в неделю разгрузочный день (яблоки или бананы или молокочай - очень полезно!)

Пятое: пейте как можно больше жидкости - это очищает организм!

Шестое: с утра натощак (даже не пить) и на ночь пить по грамм 100 кипятка, маленькой ложкой, чтоб не обжечься - это очень очищает, выводит слизь из организма.

Седьмое: есть в меру - не ешьте, будто в последний раз.

Эти простые правила приведут вас к желаемому эффекту: кого-то быстрее, кого-то дольше, это всё дело времени.Кто-то может сказать, что это элементарно и не стоило писать про это, но иногда просто приятно напомнить кому-то, что всё сложное на самом деле очень просто. Очень надеюсь, что моя статья кому-то будет полезной.

УДАЧИ ВСЕМ!!!

Темы: #всё #правило #ешьте

2012-5-27 16:02

Источник: eDiet.ru