Мои мечты и надежды похудеть

Мои мечты и надежды похудеть

У меня есть стимулы. Я думаю, стимул очень важен для похудения. Мой главный стимул – это мой парень. Он очень стройный, одним словом, спортсмен, ни капли жира, одни мышцы. А я 62-64 килограмма мягкого, рыхлого жира при росте 163 см. Выгляжу я неплохо только в юбках по колено. Даже джинсы плохо сидят и выявляют мои очень крупные ляжки и слои жира на талии.

Прошлым летом я весила 58-60, и выглядела отлично, тогда мы с парнем и познакомились. Сейчас я как-то набрала эти нехорошие, предательские пару килограмм, которые очень меня портят. Но я поставила цель – похудеть до 55 килограмм. Раньше я не весила больше 60. Так что, в принципе, это мой вес. Мой парень не возражает против моих пары лишних кг. Он даже уверяет, что все мои проблемы в голове. Ах, милый, я знаю, что это не так. И знаю, что ты бы хотел видеть меня стройной, чтоб было приятно обнять за талию, идти рядом со сногсшибательной девушкой. Я уверена, что когда он вернется после сборов через 2 недели и увидит в аэропорту обновленную худую свою Галю весом в 55 кг, он просто будет в ауте и упадет к моим ногам. От этой картины у меня даже появились силы: сейчас сижу не такая уж обессиленная. Ему наверняка захочется поднять меня на руки и носить на руках всегда. Сейчас такие его попытки заканчиваются провалом, так как он сам худощав.

Мой другой стимул – это, конечно, я сама. Хочется похудеть для себя. Ах, девушки-авторы статей историй успеха, как я вам завидую. Я знаю, как это – чувствовать себя стройной и привлекательной! Когда мужчины из всех девушек выбирают именно тебя, хотят потанцевать с тобой, познакомиться с тобой, именно тебе рассказать анекдот. Это невероятное чувство уверенности в себе, привлекательности, сексуальности. К сожалению, почти забытое для меня, но не безнадежно. Ведь я не безнадежна. Сейчас на меня мало обращают внимания, так как жир на талии и бедрах очень заметен. Одежда на мне совершенно не смотрится. Не говоря уже о трусиках-стрингах. Короткие юбки, наверное, меня презирают, так же как и облегающие брюки. А после диеты я хочу начать новую жизнь. Я уверена, моя жизнь изменится, и я стану новым человеком. Главное, продержаться всего лишь 7 дней, а там я уж сделаю все, чтоб удержать вес.

Сейчас 3 часа дня. Пью третью кружку минералки за день. Чувствую себя отлично, хотя немного ослабленно. Надеюсь, результат не заставит себя ждать через неделю.

Темы: #мои #похудеть #стимул #жира

2013-5-23 09:55

Источник: eDiet.ru