Превращение из свинюшки в Золушку

Превращение из свинюшки в Золушку

Я знаю, какая я красивая становлюсь внешне, когда мои вес в норме. За последние 10 лет я видела себя в таком состоянии трижды. Первый раз после неудачной операции по удалению желчного пузыря (это, естественно, я ничего не могла есть почти месяц) и как ни странно дважды после выписки из роддома - у меня были стройные, почти тонкие ножки, ручки, "французские скулы", маленькая попка, и казалось я такой и останусь на всю жизнь! (в интернете я прочитала, что у женщин с нарушением обмена веществ этот обмен восстанавливается во время беременности, очевидно, отсюда такой удивительный результат)

В общем, ситуация повторялась дважды - перейдя порог родного дома с очередным сверточком в руках, я начинала грубо говоря жрать, несмотря на то что детей я грудью не кормила.

Ела я - мама не горюй! За себя и "за того парня", причем вареники, пельмешки с пивом, на ночь глядя и т.д. и т.п.

Мама много раз делала мне замечания и по плохому и по хорошему, покупала всякие добавки и ксеникалы, я плакала, она плакала, я избегала зеркал и встреч с одноклассниками, но было ясно, что чудес не бывает и просто надо изменить образ жизни. Муж молчал или говорил, что любит меня всякой, бла-бла-бла.

Я понимала, что я жирная, толстая свинья, обещала себе много раз с понедельника начать новую жизнь, ну, эта картина известна многим.

В один прекрасный день все перевернулось: утром муж ласково целуя меня сказал : "Вставай, котик", а потом добавил... "..бегемотик". Муж был выбит пинком ноги с дивана и отлучен от брачного ложа на два дня, несмотря на то, что просил прощения, называя меня при этом газелью, ланью, худышкой и т.д. Но почему-то я ему не поверила.

Представьте себе газель с ростом 158 см. и весом 82 кг.!!! Злая, как собака, я ушла на работу, на работе проверяя почту, получила письмо от знакомого, у которого мы были в гостях с фотами той вечеринки: это был второй удар - с фото на меня смотрела жирная бабища, с лоснящимся лицом, заплывшими глазами, толстыми руками. Меня просто перевернуло.

Вечером пришла из сада старшая пятилетняя дочь и говорит: "Мамочка, у Саши такая мама некрасивая, старая и толстая, а ты мамочка у меня такая красавица...". Конечно, я понимаю, что "...будь я хоть негр преклонных годов", для своих детей я всегда буду в сто раз красивее, чем драгоценная кукла Барби! НО! Ей всего 5 лет, через год она пойдет в школу, когда она будет в 5 классе, мне будет 35 лет, и если все будет так продолжаться в кого же я превращусь?? А дети потом просто будут меня стесняться и просить, чтобы я не приходила в школу - сами знаете, какие жестокие бывают однокласники! А когда сынок пойдет в 5 класс, мне будет уже 40 (а такими темпами выглядеть буду на 50)!! Я хочу чтобы в этом возрасте сын гордился перед друзьями молодой, красивой, подтянутой, стройной мамой! А третий малыш, который только в проектах??:))))

Четвертый удар изподтишка нанес вечером опять мой любимый. Придя с работы он сообщил, что так как в этом году отпуск не получился из-за рождения зимой сына, на следующее лето мы едем всей семьей отдыхать на море в жаркие страны, а потом, раскидав малышню по дедкам-бабкам, вдвоем поедем в Италию(((

УЖАС!! Я представила себя в купальнике, в окружении длинноногих загорелых красоток, которые бросают зазывные взгляды в сторону моего красавчика-мужа:(( На следующий день я купила весы и набрав в Ремблере "Диета" - попала на этот сайт.

Это было месяц назад. Сейчас я вешу 72 кг. Предел мечтаний 55-57 кг. Так что ненавистные 15-17 кг, еще ожидают свое смерти. У меня исчез второй подбородок, открылись чудесные голубые глаза, застегнулись брюки, исчезли противные прыщи на попе, практически пропала отдышка.

Не могу дождаться сентября, когда откроется фитнесс зал рядом с моим домом и бассейн.

Когда хочется плюнуть на все эти диеты, махнуть рукой и голод прижимает меня к стенке, я сначала открываю "свою любимую фоту" и смотрю на ту тетку(когда достигну своей мечты, я обязательно выложу эту фоту для сравнения на этом сайте), потом я иду в магазин с красивой одеждой, размеры которой заканчиваются на 46-48, представляю себя в этих обтягивающих брючках и блестящих топиках, вижу обалдевшего мужа и обзавидовавшихся подруг, и чувство голода проходит само собой!!

И еще у меня есть "6 золотых НЕ ХОЧУ".

Я НЕ ХОЧУ быть страшной и толстой,
Я НЕ ХОЧУ потерять из-за этого любимого и любящего мужа,
Я НЕ ХОЧУ, чтобы меня стеснялись родные,
Я НЕ ХОЧУ носить черную одежду, ниспадающую складками, чтобы прикрыть жирные складки,
Я НЕ ХОЧУ болеть и стареть раньше времени,
Я НЕ ХОЧУ переходить на другую сторону улицы, когда мне навстречу идут мои стройные одноклассницы или подруги.

РЕЗЮМЕ:

Я НЕ ХОЧУ быть старой, больной, жирной, замотанной теткой с двумя (тремя) детьми, вечно орущей на семью, тайком жующей булки с маслом, отворачивающейся от зеркал, страдающей от комплексов и от этого находящейся все время в плохом настроении.

Для каждого эти НЕ ХОЧУ или ХОЧУ свои - в моих отражаются мои комплексы и я должна от них избавиться! Конечно, тяжело, конечно, это большой, но очень приятный труд.

А на диетах сидеть нравится очень. Очень хотелось сбросить все лишнее за месяц, но у меня в запасе год (хотя, по секрету, хочу ощутимых результатов добиться к Новому году).

Метод я избрала такой: сначала я села на гречневую диету - и сбросила много за неделю - это был отличный стимул для продолжения превращения из свинюшки в Золушку:)

Потом я села на диету 3х4 (три дня кефир, три дня яблоки, три дня вареная кура без кожи, три дня сыр с белым вином), потом яично-апельсиновая.

В общем, принцип такой: диет накопала много для себя подходящих и просто пробую диету за диетой, не давая себе времени расслабиться. Помогают все, какие-то меньше, какие-то больше. Прислушиваюсь к организму, смотрю что дается легче, что труднее, как себя чувствую.

Каждый вечер душ с массажем жесткой щеткой с морской косметической солью для попы и бедер. Попробую медовый массаж с обертыванем. Добавки пока все отложила, хотя была мечта напиться тайских таблеток или меридии. Но чувствую, что справлюсь сама. Я буду сильная! Я начинаю гордиться собой.

Единственное, в чем мне может быть проще, чем другим - я абсолютно равнодушна к сладкому и фруктам. Я могу съесть их с аппетитом, но если мне предложат кусочек торта, конфету, варенье или кусок мяса, колбасы, курочку, уточку - я выберу мясное. Без мяса очень тяжело:)).

Теперь каждый раз вставая на весы, я схожу с них с улыбкой - то ли еще будет.

Кстати, два раза между диетами я приглашала гостей, мы готовили вкусный стол, я пила вино, ела вреднющее оливье, мясное рагу с картошкой! Но, побаловав себя немного, на следующий день начинаю новую диету. Награда себе нужна обязательно, но в меру.

Теперь я привыкаю к мысли, что такой режим будет до конца моей долгой и счастливой жизни:))

Удачи вам всем, Девочки! Спасибо всем авторам публикаций, только с Вашей помощью началось превращение свинюшки в Золушку. Отчет обязуюсь прислать в виде фото.

Темы: #диету #муж #мама #день #мои #свинюшки #золушку

2013-6-20 11:11

Источник: eDiet.ru