Продукты, обеспечивающие именно Вашу полноту

Продукты, обеспечивающие именно Вашу полноту

Если за три дня потеря веса равна нулю, значит, исключенные продукты не слишком сильно влияют на ваш метаболизм. А если за тот же срок вы сбросите энное количество намертво прилипших к вам граммов, вы нашли "корень зла" (сахар, жирный сыр, мясо или что-то еще) - ключ к похудению в ваших руках!

Общие правила проведения диеты

- Каждый день завтракайте, обедайте и ужинайте в одно и то же время.
- Пейте в день не менее 1,5 литра чистой или минеральной воды без газа.
- Не ешьте на ночь.
- Не принимайте участие в вечеринках и застольях.
- Не пейте калорийные напитки - спиртное, чай и кофе с сахаром, соки, газировку и молоко, если они не учтены в подсчете калорий.
- Питайтесь в пределах 1500 ккал в сутки.

Без сладостей

Самая первая диета - полный отказ от рафинированных сладостей - конфеток, шоколадок, сахара, спиртного, тортов, печенья. Словом, от всего, что подразумевается под словом "десерт"! Откажитесь от сладкой жвачки и коктейлей, от мороженого и даже от сухофруктов и меда. Если ваша полнота - от переедания сладостей, на третий день вы заметите снижение веса примерно на 500 - 600 граммов. Воздерживайтесь от сладостей во время всех остальных "тест-диет", позволяя себе всего одну конфету (или аналогичное количество других сластей) за три дня.

Без углеводов

Три дня ешьте сырые овощи и белки - отварную рыбу, мясо, куриную грудку, кальмаров. Но ни крошки хлеба, ни ложки каши, ни одной макаронины, ни одной картофелины! Только легкие салаты, тушеные и свежие овощи, фрукты и нежирные белковые продукты. Если ваша проблема от злоупотребления гарнирами и хлебом, за три дня вы можете сбросить до 1,5 килограмма!

Без жиров

Ваша задача - отловить все жиры, даже "скрытые". Долой со стола сыр и масло, даже растительное и "легкое", майонез и маргарин, сыры и сливки. Молочные продукты покупайте только обезжиренные (ноль процентов жирности), не ешьте яиц или, по крайней мере, желтки. Ни в коем случае не ешьте жирный бекон, свинину, ограничьтесь отварной куриной грудкой и постной рыбой типа минтая. Если вы полнеете от избытка жиров - за три эти дня вы похудеете примерно на 400 - 500 граммов.

Без мяса

Пельмени, сосиски, бутерброды, тефтели... Заметим, что мясо, птица и мясные бульоны - непременные атрибуты общепита. Привередливо оцените наличие колбасы в "столичном" и курятины во "французском" салате. Хотим сразу заметить, что от мяса как такового располнеть трудно, и не удивляйтесь, если стрелка весов не сдвинется с мертвой точки. Однако, если за эти три дня вы сбросите хотя бы 200 граммов, это серьезный повод задуматься над своим рационом.

Без продуктов животного происхождения

Вегетарианская диета - не для слабонервных. Однако примерно 10 процентов людей тайно страдают от непереносимости молока, яиц, мяса, но сами этого не знают. Как правило, три дня чисто растительного питания помогают такому человеку узнать себя. Если по физиологическим потребностям вы скрытый вегетарианец, то за три дня отказа от всех животных продуктов (молочных продуктов, яиц, мяса), вы обнаружите это в виде потери 600 - 900 граммов веса.

Темы: #граммов #продукты #мяса #сладостей #ешьте #день #мясо #примерно

2012-7-29 21:32

Источник: eDiet.ru