Обыкновенное чудо

Обыкновенное чудо

Еще 3 месяца назад я сама при упоминании этого слова сморщилась бы, подумав: «Снова вы об этом». «Пробегав» от физкультуры 10 и 11 класс и весь институт, я просто не воспринимала это слово, «спорт» был синонимом слова «табу».

Надо сказать, что первоначально идеей похудания я увлеклась не из-за веса (никто меня постоянно на руках не носил) и не из-за объемов (на мой 48 еще можно найти красивые вещи, в крайнем случае, могу сшить себе желаемое). Источником стали мои пропорции. Тонкая талия, всегда на 30 см меньше бедер, округлые бедра 46-48 размера и грудь 1-го номера. К 20-ти годам я поняла, что дальше ждать, что грудь вырастет, глупо; увеличить ее без операции – невозможно, лифчики на толстом поролоне достали (словно в бронежилете ходишь), а явные диспропорции груди и попы меня категорически не устраивали. Не могу увеличить, будем уменьшать. И с тех пор с помощью похудания уменьшала попу.

Мой путь начался с 70-ти кг и о.б.108 см. В течении 5-ти лет летом вес 65 (2года) и 63(3года) кг, за зиму и пасху + 2 кг.. Так случилось и этой весной. После праздников и прибавленных кг резко обострилось желание похудеть к лету. Промучавшись 3 недели, но так и не сумев сесть ни на одну диету (потому как желание ЖРАТЬ тоже обострилось), я прочитала на этом сайте статью о бодифлексе и от безысходности решила попробовать. Я легко делала упражнения 15 мин. каждый день. С одной стороны, бодифлекс мало дал моим мышцам, но то, что он дал мне, неоценимо. Он пробудил во мне скрытые резервы, желание движения, действия. Во мне проснулась энергия, которая требовала выхода и, можно сказать, я была ВЫНУЖДЕНА увеличить нагрузку. И снова мне помог наш сайт, рассказав о Т-Тапп. За месяц тренировок (3 раза в неделю), без ограничений в питании (! но я питаюсь умеренно) я достигла указанных ниже объемов и потеряла всего 2 кг. Но кого волнует вес, если внезапно приобретаешь формы, о которых лишь мечтала? В течении последующего месяца вес установился около 60/61кг. Но за последние 1,5 недели неожиданно ушли еще 2 кг, кстати, совершенно не повлияв на объемы тела.

Я довольна, я очень довольна изменениями, произошедшими с моим телом, со мной. Я еще никак не могу привыкнуть и до конца поверить в свое превращение. Я словно выиграла в лотерею красивое подтянутое тело и теперь никак не налюбуюсь им. Я полна энергии, и тело само требует расходовать ее. А муж как доволен, ведь активность жены хороша не только на кухне.

Мои достижения в потере веса не слишком велики, но изменения во внешнем облике, а, главное, в ощущении себя удивительны и приятны. Забавно, ведь я могла давно уже «создать себя», но… Человек воспринимает лишь ту информацию, которую уже готов принять. И сколько не долби одно и то же, пока не «созреешь» - не услышишь. В моем окружении не нашлось человека, который изменил себя, и я сама протаптывала дорожку к спорту и правильному питанию. Но, я надеюсь, мой пример заразит моих близких, и они присоединятся ко мне, ведь вместе легче идти к красоте и здоровью.

Вот мои параметры:
2 месяца назад и сегодня
О.г. 92 стал 91
О.т. 67 стал 61
О.б. 98 стал 91
Вес 63 стал 58,5
Рост 166 см , 25 лет.

Темы: #вес #желание #увеличить #мои #месяца

2013-4-19 10:37

Источник: eDiet.ru