Быстрое похудение. 12 поводов

Быстрое похудение. 12 поводов

Похудеть хотят все. Но иногда это желание так и остается несбыточным: в силу природной лени или отсутствия мотивации. Чтобы всем желающим было легче бороться с лишним весом, мы собрали наиболее актуальные причины для начала процесса быстрого похудения прямо сейчас.

Одежда и лишний вес

Во что ты одеваешься в зимние холода? Если в объемные свитера и скрывающие фигуру платья, значит, эта причина быстрого похудения адресована именно тебе. Избавиться к весне от лишнего веса – дело чести. Сейчас они могут притаиться и быть относительно незаметными под теплым жакетом или свитером. А вот когда придет время более легкой одежды, раздавшуюся талию уже не утаить. Причем, от себя, в первую очередь. Ты ведь не хочешь и весной одеваться в вещи-балахоны? Поэтому начинай работать над собой уже сегодня. Ведь до весеннего потепления остается не так уж и много времени.

Тонус и лишний вес

В стройном теле – здоровый дух. Избавление от лишнего веса повысит тонус твоего организма. Худей и оздоравливайся. В качестве способа быстрого похудения выбери не только диету, пусть даже эффективную, но и спортивные нагрузки. Это подтянет твои мышцы, расслабившиеся за зиму.

Любовь и лишний вес

Желание нравиться заложено в каждой девушке самой природой независимо от того, сколько в ней килограммов и как далека ее фигура от совершенства. Если у тебя в данный момент нет любимого человека, постарайся понравиться сама себе. А когда достигнешь результата быстрого похудения, может оказаться, что вакантное место рядышком уже занято мужчиной твоей мечты. И как это могло так быстро произойти?! Все просто – избавляясь от лишнего веса, ты не просто физически менялась, но и становилась уверенней от ощущения собственной привлекательности. А мужчины, как известно, больше любят уверенных в себе девушек.

Комплименты и лишний вес

Здесь твоей помощницей станет память. Вспомни, с какой гордостью ты принимала поздравления друзей и коллег, когда возвращалась из отпуска заметно похорошевшая и загорелая. А зачем дожидаться поездки на курорт? Просто избавься от пары-тройки лишних килограммов, и вновь услышишь, как все вокруг восклицают: «А ты чудесно выглядишь!»

Страх и лишний вес

Есть девушки, для которых лучшим стимулом на пути к стройной фигуре становится… страх. Боязнь набрать лишний вес заставляет стремиться к быстрому похудению: заниматься спортом или сидеть на диете.

Размер одежды и лишний вес

Желание носить одежду на размер меньше – тоже отличительная характеристика многих девушек. Выбери в новой коллекции дизайнера, работам которого ты отдаешь предпочтение, красивое платье меньшего размера, чем ты носишь сейчас. И поставь задачу – быстро похудеть, чтобы оно сидело на тебе, как будто было сшито от кутюр.

Быстрое похудениеСила воли и лишний вес

Докажи сама себе, что можешь держать слово. Уж если начала процесс быстрого похудения – доведи дело до конца. А когда стрелка весов приблизится к желанным показателям, собери волю в кулак и не дай себе вновь набирать лишний вес.

Комплексы и лишний вес

К сожалению, некоторые девушки, обладающие лишним весом, страдают комплексом неполноценности. Поэтому стараются окружать себя людьми, на фоне которых выглядят если не замечательно, то уж точно получше. Скинув ненужные килограммы после быстрого похудения, ты сможешь найти приятельниц и подруг не по принципу веса, а основываясь на общих интересах.

Карьера и лишний вес

Лишний вес мешает найти хорошую работу? Во многих объявлениях о вакансиях требуется соискатель с презентабельной внешностью. А ты со своими лишними килограммами не можешь конкурировать с девушками модельной внешности. И пусть превосходишь их по коэффициенту IQ, но рекрутеры не всегда могут по достоинству оценить данный факт. Ведь встречают по одежде, а вот провожают уже по уму.

Материнство и лишний вес

Эта мотивация к быстрому похудению характерна для тех, чья проблема с весом действительно серьезная. Значительные жировые отложения и лишний вес – настоящее препятствие в твоем возможном желании стать мамой очаровательного малыша. Коррекция веса и, конечно же, наличие кандидатуры на должность папы позволят достичь желаемой цели.

Образ жизни и лишний вес

Лишний вес – плохой помощник в ведении здорового образа жизни. Одышка, быстрое наступление усталости, отсутствие желания выбираться на природу делают тебя если не затворницей, то уж точно лишают возможности дышать свежим воздухом, кататься на коньках и роликах, выбираться в загородные походы. Быстро похудей и наслаждайся жизнью!

Привлекательность и лишний вес

Желание каждой девушки – быть сексуальной и желанной. Лишний вес вряд ли тебе это позволит. Избавившись от складочек на талии в результате быстрого похудения, ты сможешь надеть тот самый комплект белья, на который давно заглядываешься в витрине магазина. А затем - не просто устроить любимому человеку праздник любви, а подарить ему себя обновленную.

Как видишь, причин для быстрого похудения немало. Ты сможешь сама дописать этот перечень, ориентируясь на личные обстоятельства. Главное – не бросать начатое, довести процесс быстрого похудения до логического завершения и похвалить себя за выдержку.

И не забывай, что за весной придет лето с отпускным сезоном, когда уж точно поправляться нельзя. А там, глядишь, тебе так понравится твоя обновленная фигура, что спорт и сбалансированное питание заменят тебе всякие причины сбрасывать лишний вес.

Елена Нерсесян-Брыткова

Фото shutterstock.com

Темы: #вес #лишний #быстрого #похудения #ediet #php #веса #желание

2011-7-28 20:15

Источник: eDiet.ru

вес лишний → Результатов: 24 / вес лишний - фото