Поддержите меня!

Поддержите меня!

Итак, начну с самого начала. 13 лет назад, а тогда мне было 3 годика, родители решали: стоит ли однавать меня в детский сад, или нет? "За" была только я, дома мне было скучно. "Против" - мама, которая ушла с работы ради ребенка и врачи, которые утверждали, что в детсад мне нельзя, т.к. у меня слишком слабое здоровье. Естественно, меня оставили дома.

9 лет назад, т.е., в 7 лет я пошла в школу. Великолепно помню этот день. Черный сарафан, белая блузка, огромный бант на голове, а в руках у меня были розы. С детства люблю эти цветы, розы мне всегда дарили и дарят на День Рождения, и для меня они символ праздника. Небо в тот день казалось мне таким голубым, солнце таким ярким! Тогда я первый раз увидела своих однаклассников, а потом мы вместе с родителями пошли домой есть торт, а я рассказывала им, как хорошо буду учиться. Тогда я была счастлива...

Через год все рухнуло. Я была очень скромной, застеничивой и доверчивой девочкой, поскольку мало общалась со сверсниками. Наверное, я могла бы винить в этом родителей, но делать я этого не буду, они ведь хотели, как лучше, когда не отдали меня в детсад. Хотели как лучше, а получилось, как всегда. В 1 классе из-за нервов у меня открылся гастирит, который даже сейчас иногда напоминает о себе. Впрочем, 1 класс это был еще цветочки.

В 3 классе меня перевели в другую школу (а я тогда уже была достаточно полной и закомплексованной). Все время с 3 по 7 класс было настоящим кашмаром. Я боялась даже выходить на улицу, я боялась ходить в школу... Я боялась всего и всегда.

В 7 классе я решила худеть и села на модную кремлевскую диету. Похудела до 50 кг при росте 148. Вообще-то мне хотелось похудеть до 46, но дальше дело почему-то не шло. Тут еще мне на глаза попалась книжка "экспресс-диеты". Черт дернул тогда меня ее купить... Я прочитала эту книжку и была просто в эйфории: "значит, сегодня я могу нажраться как следует, а завтра на диету". Думаю, многие поймут, какую ошибку я сделала. Самое забавное, что меня в школе считали девочкой умной и довольно логично рассуждаюшей (просто я обожаю играть в шахматы). Куда только подевалась моя логика, когда я села на экспресс-диеты?

В общем, к началу 10 класса, т.е., сейчас я вешу 80 кг при росте 165 см. Это не трагедия, я понимаю. Многие сбрасывали и 40 кг, и 50... Просто я уже потеряла веру в себя. Ведь последние годы моей жизни были сплошными голодовками и срывами. Да... Теперь наконец-таки подхожу к главному.

Сейчас я веду здоровый образ жизни, считаю каллории. Делаю по утрам зарядку по часу. Делаю я это неделю, и уже похудела на 2 кг. Но! Так хочется все это бросить! Так велико искушение снова начать голодовку и сбросить, как обещают "20 кг за 20 дней". Но я этого не сделаю.

Я обещаю вам, что похудею. Наверное, потом я напишу еще одну статью, но это уже будет история успеха. Я постараюсь держать в себя в руках и не ввязаться в голодовку. Это так сложно! Поэтому прошу вас об одном. Пожалуйста, поддержите меня. От ваших слов мне будет гораздо легче.

eDiet.ru" - разгрузочный день

Темы: #день #боялась #школу #классе #ediet

2013-2-12 12:00

Источник: eDiet.ru