Похудеть к лету!

Похудеть к лету!

Например, у меня их несколько, одна из которых - угодить мужу, который любит стройненьких девушек. Меня сейчас такой не назовёшь, в настоящее время я вешу 70 кг, и вес не падает где-то месяц уже. Думаю, в связи с праздниками, хотя это не причина, чтобы запускать себя. Мой рост 161 см, за полгода после вторых родов я сбросила 10 кг, а впереди ещё столько же. Обязательно напишу, как одолею.

Другая причина - хочется во чтобы то ни стало влезть в старые джинсы, да и вобще покупать одежду, которая нравится, а не ту, которая скрывает складки. Ещё хочется летом в купальнике открытом позагорать и не прятаться, обматываясь полотенцем. Или придти в какое-нибудь заведение и танцевать, веселиться, а не комплексовать. Да масса, на самом деле, этих причин, да и просто хочется быть привлекательной девушкой, хотя и уже мамой 2 сладких деток. А кто сказал, что это мешает нам быть красивыми и стройными, правда?

После первых родов я поправилась не так, как сейчас, может, кг на 10, а в этот раз на целых 20 кг. Раньше мой вес не превышал 60, вот и сейчас я хочу того же, и буду добиваться. На днях пойду на шейпинг с подругой по несчастью, ей тоже нужно сбросить, правда, больше - 30 кг, а в остальном буду придерживаться режима, о котором писала раньше.

Я и вам очень желаю добиться желаемого результата, очень за всех искренне переживаю. Буду рада любым комментариям, даже не очень положительным, ведь у каждого своё мнение. Но каждое высказывание очень стимулирует.

Всем удачи!!!

Темы: #похудеть #лету

2013-2-25 11:37

Источник: eDiet.ru