Разгрузочные дни по-болгарски

Разгрузочные дни по-болгарски

Второй открывает тайну: «Раз в месяц я делаю организму страшную встряску.» «Это какую же?» «Целый день не пью!»

Такой способ, может, и хорош для тех, кто чрезмерно увлекается горячительными напитками, однако «встряску для организма» можно устроить и другим путем. К примеру, опробовать на себе разгрузочные дни по-болгарски.

Эта диетическая программа рассчитана на пять дней, и повторять ее можно примерно раз в два месяца, разумеется, при отсутствии медицинских противопоказаний.

Разработал эту программу достаточно известный в Болгарии и за ее пределами целитель Петр Димков. Суть его программы заключается в том, то в течение трех суток необходимо есть только одно блюдо.

Для его приготовления понадобятся сырая морковь, мед, лимонный сок и любой другой фрукт. Морковь и фрукт натираются на мелкой терке, к ним добавляются лимонный сок и мед.

Полученную морковно-фруктовую массу необходимо есть три раза в день, запивая водой – холодной или теплой. Количество данной пищи неограниченно, но все же надо держаться в разумных пределах.

Фрукты, добавляемые к моркови, можно менять. К примеру, в первый день взять яблоко, во второй – грушу, в третий – банан. В продолжение этих трех суток необходимо следить за стулом.

На четвертый день, помимо вышеупомянутого блюда, можно также съесть грамм 300 жареной картошки, грамм 200 хлеба и несколько яблок. Ну, а начиная с пятого дня уже возвращаться к обычному рациону питания. Впрочем, резко набрасываться на продукты не рекомендуется.

В продолжение этой разгрузочной программы можно потерять от полкилограмма до двух кило лишнего веса.


med.israelinfo.ru

Темы: #разгрузочные #дни #по-болгарски

2012-4-5 02:21

Источник: eDiet.ru