Самые эффективные жиросжигатели

Самые эффективные жиросжигатели

Как снизить вес и одновременно повысить свою энергию? Такое вполне возможно, нужно лишь ввести в рацион несколько продуктов и веществ, которые являются натуральными жиросжигателями и активно способствуют этому процессу. 

Экстракт зеленого чая

Зеленый чай, в отличие от черного, имеет в своем составе катехин - вещество, которое способствует сжиганию жировых клеток (в прямом смысле). Помните, что употребление зеленого чая рекомендуется в неограниченных количествах! Спортивное питание включает такой компонент, как экстракт зеленого чая высокой концентрации: катехина в нем содержится значительно больше, чем в чае. Специалисты советуют применять его совместно с кофеином. Как применять? Натощак, за час до тренировок, в количестве от 500 до 1000 мг. В день, свободный от физических нагрузок, можете принимать экстракт дважды после обеда. 

Кофеин (в виде таблеток)

Всем известны свойства кофеина, после употребления которого, как было замечено, ощущается прилив сил. Как было доказано учеными, кофеин способен растворять жировые клетки, вследствие чего, жиры поступают в кровь. После раскрытия жировых клеток жировая подкожная прослойка уменьшается, а у вас высвобождается дополнительная энергия. Учитывая все положительные качества кофеина, вовсе необязательно часто употреблять кофе, потому что он снижает количество мышечной массы и делает ваши мышцы более расслабленными. 

Рекомендуется принимать кофеин в таблетках, что выйдет заметно экономнее, чем покупка кофе. Как принимать? Если планируются силовые тренировки, достаточно принять 200-300 мг кофеина во время завтрака и за час до начала тренировки. Кофеин можно принимать и во второй половине дня. 

Карнитин, поставщик аминокислот и витаминов

Карнитин предлагают в качестве спортивного питания, и его можно встретить на рынке соответствующих товаров.Карнитин имеется в соединении многих элементов (встречается с кофеином, зеленым чаем, синефрином). В карнитинеимеются аминокислоты и витамины, а действует он следующим образом: адсорбирует внутрь жировые молекулы и транспортирует их в митохондрии, где они сгорают. Как применять? С утра, натощак, можно и до, и после тренировки, а также вечером и непосредственно перед сном - по 1-3 грамма.

Рыбий жир - источник жира омега три

Как, интересно, жир может сжигаться при помощи жира? Очень просто: ведь в составе рыбьего жира имеется жир омега три, который превращается в организме в простагладин, а простагладин служит средством ускорения обмена веществ. 

Если вы не переносите вкус рыбьего жира, принимайте его в капсулах. Важно приобретать этот препарат у проверенных производителей, так как встречается достаточно большое количество подделок рыбьего жира. Вместо него можно приобрести некачественный заменитель. Принимать 1-3 грамма рыбьего жира два или три раза в течении дня.

Синефрин, словно адреналин

Вещество, напоминающее по своим характеристикам адреналин. Синефрин производится из специального сырья. Он не только может сжечь лишний жир за короткие сроки, но и наполнит ваш организм дополнительной порцией энергии. Если же принимать синефрин в комплексе с зеленым чаем (экстрактом), или кофеином, вы увидите заметный результат.Синефрин принимают по три раза в день от 5 до 20 мг натощак.

Темы: #жира #принимать #жир #рыбьего #синефрин #кофеин #тренировки #натощак

2013-3-29 23:50

Источник: eDiet.ru