Тернистый путь к новому облику

Тернистый путь к новому облику

Нашла в интернете сайт со всевозможными диетами и выбрала одну из них. Так как я учусь в школе, а в тот момент я училась в 9 классе, то я решила сесть на диету на каникулах. Целую неделю я истязала себя, не давая себе есть. Спустя неделю такой голодовки я похудела на 4 кг. Хотя до диеты я и не была особо толстой. Я весила 51 кг при росте 165 см. Кому-то это покажется не столь существенным, но для меня это была катастрофа. Когда я сбросила 4 кг, то стала весить 47 кг. Я почувствовала уверенность в себе. Многие мне стали говорить, что я очень похорошела. Парни стали больше обращать внимание. После диеты я стала есть все подряд, и мои килограммы ко мне вернулись. Я не расстроилась и села на другую диету.

К лету я похудела до 45 кг. Именно этот вес я и хотела иметь. Но потом я поехала к сестре и там набрала 2 кг. Я не очень расстроилась, потому что не считала такую прибавку существенной. Но с тех пор я стала постоянно есть. Да еще мама постоянно покупала вкусности. В общем, к началу учебного года я стала весить 50 кг. Попыталась сесть на диету, но я не смогла. Меня хватало максимум на 3 дня, а потом я набрасывалась на еду, как сумашедшая. Короче говоря, к концу года я стала весить 57 кг. У меня началась истерика, ведь скоро лето, а я не влезаю ни в одну летнюю вещь. Начав яблочную диету, неожиданно для себя просидела почти 2 недели. Сбросила 4 кг. Затем сразу же села на кремлевскую и опять просидела 2 недели. Сбросила сначала 2 кг, но потом они снова вернулись. В конечном итоге за этот мнсяц я похудела на 4 кг. Стала весить 53 кг. Но я опять набрала 2 кг. И сейчас я то набираю до 55 кг, то худею на 1 кг.

Я уже не знала, что и делать, но потом я зашла на ваш сайт и скачала уйму статей про похудение. Но мне они не помогли, потому что я и сама знала множество советов по похудению. И вот сейчас я снова села на диету. Она называется шоколадная. На ней можно есть одну плитку шоколада в день. Я, правда, ем чуть меньше плитки. И пока у меня получается. Я планирую посидеть на ней 9 дней. Сегодня у меня второй день. Я очень надеюсь, что у меня все получится. Самое главное - это верить в успех. Я великолепно знаю, что путь к новой фигуре очень тернист, но я так же знаю, что в конце этого пути меня ожидают великолепные результаты.

Я желаю многим у кого похожая ситуация, не отчаиваться, а верить. Верить в то, что вы обязательно добьетесь желаемых результатов!

Темы: #стала #диету #весить #похудела #верить #сбросила #села

2012-5-27 18:08

Источник: eDiet.ru