Я живу полной жизнью!!!

 Я живу полной жизнью!!!

Ну, как и многие, до 14 лет я была худенькой девочкой, но потом стала полнеть. Еще бы не стала, ведь я ела что хотела и когда хотела (не то чтобы я ела очень уж много, но и не мало). Я просто не сильно обращала внимание на прибавку в весе. Потом знакомые семьи стала часто говорить, что я пухленькая. Но нет, как раз в лет 15-17 все было в норме. Тогда при росте 168-170, я весила 60-63 кг. Я выглядела вполне нормально и продолжала есть что хотела. Но уже в 18 лет я весила 70-72 кг.

Было очень неприятно, когда среди подруг меня парни могли назвать пухленькой (ну это слово не такое уж мерзкое, но когда тебя так называют парни среди подруг, то это очень неприятно).

Потом была встреча выпускников в родном городе и все старые подруги ахнули от моего вида - это тоже было не очень приятно. Даже мама, родная мама стала обзывать меня толстушкой. Но я ведь никогда не худела и даже не представляла другой жизни (я имею ввиду жизни девушек которые соблюдают диеты). Одежду я покупала довольно больших размеров, в старую я уже не влезала. Если раньше (лет так в 15-17) на меня больше всего обращали внимание парни среди моих подруг, то к 18 на меня обращали не те, кто надо( т.е. тот парень который нравился мне, не обращал на меня внимания). Я не понимала неужели это от того, что я стала полной! Было очень обидно!

А однажды, гуляя с моим парнем по парку (мне тогда было 19 лет), он сказал, что встретил другую девушку и она ему больше нравится. Я была в шоке, он как кинжалом в спину ударил! У меня аж все затряслось и именно в этот моментом мне захотелось умереть! Я не понимала ничего, ведь даже и намека не было на то, что он хочет расстаться. Он объяснил это так - «просто любовь приходит и уходит, дорогая моя». «И это все, что ты можешь мне сказать?» - сказала я.

День спустя подруги рассказали мне, как он рассказывал друзьям о новой пассии и о том какая я ЗАПЛЫВШАЯ ЖИРОМ и о том какая ОНА худая и красивая!!! Я ревела всю ночь. И решила взяться за себя окончательно!!!

Слава Богу, под рукой была моя верная подруга Оля. Она научила меня всему.

Завтрак(часов в 9):
на завтрак я ела, что хотела (ну, естественно, не горы сладостей и всякой всячины, а что попроще). Например: мяско с овощным гарнирчиком или рыбку или курочку. Короче, что душе было угодно, но конечно, 1 порцию.

Обед(часа в 2-3):
До 2 часов я была на учебе. А после ела что-то очень легкое. Например: супчики (овощные, грибные - не жирные). Тоже одной порции было достаточно.

После не ела ничего, т.к. в 5 часов шла на аэробику (ведь перед ней нельзя есть 2 часа и после 2 часа не есть). На аэробику меня записала Оля (3-4 раза в неделю по часу, а то и по два часа).

Домой приходила уставшая, поэтому есть-то и не очень хотелось (пить хотела, да и до кровати доползти). Ну так могла яблочко скушать или кефирчику хряпнуть 1%-ного (но я старалась в день выпить кефира литр или поллитра).

Если на аэробику не ходила, то ужинала кефиром или яблоком.

Первое время жуть, как тяжело было. Сколько раз приходила домой, а мамка вкуснятину приготовила, так и хотелось бросить все и съесть. Но нет, я брала себе на тарелочку приготовленное и клала в холодильник до утра, и даже спать ложилась с вкусными мыслями о вкусном завтраке!!!

Ну, бывало совсем хреново (так есть хотелось)и просто шла и резала себе капустки или морковки и ела. Тяжело было только первые 1-2 недели, а там пошло как по маслу!!!

Короче, я за 3 месяца похудела где-то на 10 кг, а после и остальные 5-7 кг ушли. Конечно, я не ела ни сладкого, ни мучного, но порой могла позволить на завтрак вкусненькое (даже кусочек тортика или мороженое). Сейчас чаще могу позволить сладкое.

Я сейчас продолжаю ходить на аэробику, иногда просто в спортзал. Я привыкла к такому рациону и часто позволяю себе радости (но не большие, да и мне тоже слишком много не съесть).

Больше того количества, что я ем, я не могу съесть (наверное, привыкла к такому количеству пищи).

Вот так я живу и очень рада!!! Жизнь стала такой, какой я хотела!!! А тот мой старый парень пришел тут на днях и предложил опять встречаться. Я чуть со стула не упала!!! Я его так отшила, что всю жизнь будет помнить. Но даже я ему в чем-то благодарна, ведь он поставил точку всему. Сейчас у меня парней хоть отбавляй! У меня повысилась самооценка и я этому очень рада!!!

Спасибо за внимание! Удачи и терпения всем!!! Все у НАС получится!

P.S. Спасибо отдельное моей подруге Оленьке. Я думаю, вам, девушки, еДиет.ру заменяет такую подругу.

Темы: #ела #хотела #стала #часа #аэробику #подруг #парни #съесть

2013-5-23 10:22

Источник: eDiet.ru