Печальная история

Печальная история

Я была доброй, веселой, активной, очень умной и ответственной девочкой с красивой моськой. За весь период обучения в школе я постоянно была в центре внимания, у меня была куча друзей и подруг. Меня все любили и уважали, я была отличницей, всем интересовалась, никогда не сидела на месте, не была подвержена дипрессиям... На внешние данные и внимание противоположного пола я, вообще, тоже никогда не жаловалась. Парни любили мою внешность( сине-голубые глаза, копна густых, длинных и роскошных светлых волос), не обращая внимание на 65 кг при росте 167 см. Так что могу сказать, что прожила счастливую жизнь...пока мне не стукнуло 16. Вот тогда все и началалось.

Когда мне исполнилось 16 - я влюбилась, по-настоящему, всем сердцем. Это был мой первый молодой человек и первый мужчина (до этого парней у меня не было по причине жуткой занятости, было не до этого). Так вот... Я познакомилась с ним на курсах при универе, куда я собиралась поступать. Наши отношения развивались быстро и очень красиво. Через пару недель он признался мне в любви и сказал, что кроме меня ему не нужна больше ни одна девушка, что я - ангел, ну, и прочее, в этом духе... Я была самой счастливой, в школу летала просто на крыльях! Так мы провстречались около года. Всё было сказочно, пока в один прекрасный день мой любимый не заявил мне : "Нам с тобой лучше разойтись. Я люблю другую". Я была в шоке... Оказалось,что за последние полгода наших отношений он крутил роман с моей подругой-моделью с потрясной фигуркой. Я много думала, когда он ушёл, много плакала, начала прогуливать школу (раньше никогда такого не делала, тем более, в последний год обучения!),забила на курсы (не хотела с ним сталкиваться), постоянно что-то жевала...Думала о несправедливости жизни,и т.д. Так, после недельной депрессии, с 68 кг веса, я решила, что пора стать секс-бомбой всем назло(особенно ЕМУ).

Так и пошло. Признаюсь, что спортом до 17 лет я вообще не занималась(кроме вынужденных занятий физ-рой), т.к. и без того вела очень активный образ жизни. А диеты...ну, я на них никогда не сидела, только изредка устраивала кефирные дни (с мамой за компанию), в остальное же время я ела то, что хотела, сколько хотела и когда хотела. Вот я и решила взять над собой шефство и похудеть к выпускному. Я начала снижать кол-во пищи, не ела после 18 часов и каждый день делала комплекс от Синди Кроуфорд. Результат было видно уже через неделю - вес снизился до 61 кг. Мне это понравилось, НО...даже слишком. Я продолжала снижать кол-во потребляемой пищи и ее калорийность, а физнагрузки, напротив, увеличивать (2 раза за день упомянутый комплекс).

Где-то через месяц мой рацион питания скатился до 1 дольки лимона и чашечки кофе за день, сил заниматься спортом почти не было, стала часто терять сознание в метро. Вес был уже где-то 52-53, а я, между тем, считала себя толстухой... Боже, как я ненавидела еду, и каким только образом не прятала ее от мамы (выкидывала в окно, в туалет, обратно в кастрюлю, а когда еда была неизбежна - ела, а после вызывала у себя рвоту).

Время шло. На выпускном балу все говорили мне, что я потрясающе постройнела, а мне казалось, что я жирдяйка, а они надо мной издеваются...

Потом наступило лето...чудная пора, но меня не радовала. Каждый день в голове крутилась одна мысль - ПОХУДЕТЬ! (вес тогда был около 46-47 кг.) Переломом стал мой 18-й день рождения. Мама пригласила домой кучу гостей из всяческих моих друзей и знакомых, даже ЕГО(!). На столе была куча разнообразной и разноцветной вкуснятины, и у меня, впервые за последние месяцы, проснулся аппетит. И я откусила кусочек именинного пирога(до этого я несколько месяцев питалась соками, кофе, изредка позволяла откусить какой-нибудь фрукт)...но...мне сразу стало плохо - все вышло назад, после чего я потеряла сознание... Дальше начался ад...Скорая,больница, диагноз НЕРВНАЯ АНОРЕКСИЯ. В больнице, взвесив меня, врач громко произнес 43 кг.! И тут меня осенило - ЧТО Я НАДЕЛАЛА...

Как только меня выписали - я начала пытаться исправить содеянное; отражение в зеркале (там было бледное чудище с торчащими костями) меня пугало, я ХОТЕЛА ПОПРАВИТЬСЯ!!! К сожалению, мой организм не был со мной солидарен, и все, что я ела или пила, сразу же выходило обратно, вопреки моему желании. Так я пыталась пару недель, а потом сил уже не стало...вес все падал.

Сейчас мне 19. При 170 см мой вес составляет 38 кг. Я не могу есть. Постоянно лежу-сплю (двигаться уже не в состоянии), даже эту статью печатает моя подруга с моих слов. Моё будущее загублено, а, точнее, его просто нет (у меня цирроз печени). Врачи сказала, что мне осталось несколько месяцев... Знаете, я этого очень жду. Нет больше сил мучаться и мучать окружающих, видеть мамины слезы. Это наказание от Бога за мой грех.

Простите за такую большую статью. Может ее и не опубликуют, но это не важно. Просто выговариться хотелось. И ещё раз предупредить молодых девчонок - ВЫ ПРЕКРАСНЫ! НЕ КАЛЕЧЬТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ! И если кому-то вы не понравились - значит, это не ваш человек. Отпустите его и живите дальше, ваша вторая половинка обязательно вас найдет. А тот парень...Он заходил ко мне недавно - плакал, просил прощения, сказал, что он расстался со мной, потому что на моем фоне чувствовал себя глупым и неполноценным, что я была для него слишком умна и популярна. Но мне уже не важно.

Желаю всем счастья. И помните: красота не стоит жизни!
Всех люблю. Вера.

Темы: #день #вес #хотела #ела #сил #начала #постоянно

2012-10-31 19:05

Источник: eDiet.ru

день вес → Результатов: 101 / день вес - фото