Я боюсь за себя

Я боюсь за себя

К 12 годам жутко поправилась. Я училась в хоровой студии, была в постоянных автобусных разъездах по миру. Там не обойтись без сладкого! Я съедала по 4000 ккал в день. Очень потолстела. При росте 156 см я весила 53 кг, но взялась за себя - сидела на Жёсткой диете, похудела на 8 кг за один месяц. Стала весить 45 кг. Я была так счастлива! Казалось, это всё, что мне нужно, но я опять стала считать себя жудко толстой. Мама говорила, что мне всего 13 лет, и девочки в этом возрасте растут, и им необходимо правильное питание. Я послушала маму и стала есть больше. Итог - 47 кг. Я не знала, что делать. Меня мучал постоянный голод, хотя перед этим я только что съедала огромную пачку йогурта, рыбу, сыра, курицу и изюм. Каждый вечер я рыдала в ванной, говорила себе, что такое никогда не повторится, но на следующий день опять объедалась! Ждала цифры 18:00. Это звучало для меня, как запрет.

Я боюсь за себя... Боюсь что никогда не смогу выбраться из диеты. Ем только диетические продукты, но в немеренных количествах. Другие для меня запретны, и я их никогда не съем. Хочу быть как сверстники - худыми, не бояться за съеденное мороженное или кусок пиццы.

Месячные прекратились. Не знаю, что делать, это ведь опасно, но и восстановления их тоже боюсь! Опять наберу в весе и стану коровой! Нет! Я хочу есть, но я не могу есть! Внешность дороже куска торта! Держусь пока. Голодаю 4 раза в месяц по одному дню. Сегодня решила на три дня. Первый день прошёл удачно: никакой еды, только спорт! Рада, но, боюсь, не выдержу... Я так устала жить по правилам, которые диктует мне еда! А ведь хочется получать удовольствие!

Я боюсь этого слова - еда! Оно не даёт мне успокоиться. Я понимаю, вы думаете, что я сумашедшая, помешаная на диетах. Легко судить со стороны! У меня нет парня, все парни, которых я встречала, не хотели со мной встречаться из-за моего веса! Скажите, а 45 кг при росте 157 см - это очень много? Я считаю - да! Я недоверяю знакомым, мало ли, что они могут наговорить, чтобы утешить меня! Ведь и так проблем в жизни много! Мне нужна критика!

Темы: #боюсь #день #стала

2013-3-2 10:39

Источник: eDiet.ru