Крик души или исповедь новичка...

Крик души или исповедь новичка...

Поняла, что больше так не могу, начинается лето, а юбки одевать я боюсь просто, как огня. Плюс ко всему молодой человек у меня стройный и высокий, он конечно говорит, что я замечательно выгляжу, но у меня начали появляться комплексы, боюсь, постоянно думаю, что он заметит мои (толстые, целлюлитные) ноги. Купальник я одеть вообще скорее всего не смогу, если только с подругами... И самое страшное, что я не могу избавиться от этих мыслей. Я поняла, что что-то надо делать и начинать именно сейчас!

Из прочитанного на сайте я поняла, что труднее всего сбросить именно лишние 5-6 кг. Стала думать, что же мне со всем этим "багажом" делать. В дополнение ко всему, у меня еще и жутко вредная (жировая) работа. Я работаю кассиром, весь день сижу, практически не двигаясь, поэтому медленно, но верно моя попа приобретает форму стула, правильно питаться нет возможности и времени, нет перерывов на обед, перекусываю прямо за рабочим столом. Постоянно хочется чего-нибудь пожевать. Сухие перекусы привели к проблемам с кишечником.

Начиталась советов на этом сайте и стала пытаться претворить их в жизнь.

1. Попыталась не есть после 19 часов. - Не получается.

Я работаю по 12 часов, домой приезжаю в 22.30, после перекусов на работе очень хочется есть, очень боюсь испортить желудок. В выходные спокойно могу не есть после 19 часов, если очень хочется, позволяю съесть себе салатик.

2. Попыталась найти альтернативу сухарикам, что бы питаться на работе. Стала грызть морковку, через 3 дня не могла её уже видеть, стала есть яблоки, начался бунт в желудке. Больше двух в день съесть ну ни как не могу. Единственное, постоянно могу есть капусту, но мне кажется, что если я начну питаться только ей, ни к чему хорошему это не приведет. У меня работа с большими деньгами, нервная, в постоянном напряжении, мне просто необходимо есть. Пыталась весь день пить сок или йогурт, но началась изжога и боль в желудке.

Так и не знаю, что мне делать и как мне питаться.

3. Но я все таки не совсем безнадежна. Я смогла отказаться от булки и хлеба, иногда съедаю кусочек зернового, мне кажется, что это не возбраняется. Перестала пить черный чай и есть сахар (купила себе заменитель). Ем мясные продукты, в основном только со свежими овощными салатиками, никаких макарон, отказалась от пельменей, хотя очень их люблю.

4. Начала делать массаж проблемных зон, горячий душ и обёртывания. Не знаю только, правильно ли я это делаю, но посмотрим, что из этого выйдет. Родные только смеются, когда видят меня замотанную в целлофан, а так нормально, даже интересно. Хотела купить в аптеке антицеллюлитные брюки, но здесь на сайте пишут, что без физических нагрузок они не помогают, поэтому пока думаю. Еще мне очень интересно узнать, что такое баночный массаж, подскажите пожалуйста, что это такое и как его делать.

Вот такая вот моя исповедь...

Простите, если что не так, я просто хотела поделиться, может быть у кого-нибудь была подобная ситуация? Или вы просто знаете, как мне с этим бороться, пожалуйста, подскажите, у меня все подруги тоненькие, как палочки, и эти вот палочки 42 размера считают себя жутко толстыми и заросшими целлюлитом, поэтому мне не с кем даже поделиться. Я очень надеюсь на вашу помощь,поддержку и советы, но я ещё так мало знаю, как мне добиться того, о чём я так сильно мечтаю.

Заранее благодарю Вас.

С уважением, Kamirs.

Темы: #стала #питаться #постоянно #поняла #боюсь #день

2012-7-20 20:06

Источник: eDiet.ru