Чтобы похудеть, мне пришлось найти стимул и я его нашла, но далось это нелегко

Чтобы похудеть, мне пришлось найти стимул и я его нашла, но далось это нелегко

Первые дни было нелегко, но стоило только увидеть их вместе, как силы вновь наделяли меня. С каждым уходящим килограммом появлялась уверенность в себе, я гордилась тем, что могу победить свое желание поесть чего-нибудь на ночь.

У меня появился стимул, я во что бы то ни стало должна была победить, иначе последствия для меня могли быть плачевными. Сейчас я понимаю, что это был абсурд, но тогда я любила, любила так, как никогда, наверное, больше не полюблю.

К счастью, все закончилось успехом, начала я диету 15 ноября прошлого года и закончила 25 декабря, как раз в его день рождение, похудев на 20! килограмм. Это был безоговорочный успех, я была так счастлива, как ни разу до этого момента. не спорю, бывало очень-очень трудно.

Вот как я питалась:

1,2 день лучше всего пить воду и съеать одну морковку, чтобы в последующие дни наедаться малым количеством пищи.

В последующие дни ни в коем случае не переходить на твердую пищу! А для того чтобы спокоить аппетит и получить витамины я использовала пюреобразное детское питание, съедая примерно 300-400 грамм в день (в том числе мясные и рыбные), я получала неболее 500 калорий в день. А насчет физической активности... Каждый день высиживать в школе по семь уроков, проезжать 30 км на тренажере, заниматься баскетболом при минимальном количестве калорий совсем не просто, но подпитка была в его глазах и ее счастливого лица, ну и, конечно, в объемах, которые измеряла каждый день.

Я совершила невероятное за, буквально, один месяц, но это того стоило. Теперь я уверена, что прежний вес ко мне никогда не вернется, я просто не допущу, что столько сил пропало зря.

Кстати, для того чтобы сжечь дополнительные 200 калорий, выпивайте 1,5 литра холодной воды. И ешьте подольше, от этого тоже калории сжигаются. В общем, найдите себе стимул, и все у вас обязательно получится.

Анна, 17 лет.

Темы: #день #дни #калорий #стимул

2013-5-18 11:24

Источник: eDiet.ru

день дни → Результатов: 19 / день дни - фото