Экстренно похудеть

Экстренно похудеть

Если вы имеете привычку хорошо завтракать утром - в назначенный день не завтракайте и ничего не пейте.

Часа через 2 (лично я как раз успеваю доехать до работы и даже закончить некоторые неотложные дела!) я завариваю себе натуральный достаточно крепкий кофе (можно добавить чуть-чуть молока :))и выпиваю его очень горячим. Потом в течение дня выпиваю еще 4-5 чашек такого кофе. Если разыграется аппетит, можно добавить в кофе более жирное молоко или сливки. Также можно есть горький шоколад, можно и молочный, но без начинки и совсем не много, не более 100 гр., еще можно пить воду если очень хочется. Но лично мне, почему то совсем не хочется есть в такие дни, обычно же я ем много ;))

И еще.

Во-первых: постарайтесь не бездельничать. Все время делайте что-нибудь, тогда у вас не будет соблазна заполнить время едой.

Во-вторых: если у вас пропадет аппетит (собственно это и есть цель и эффект этой диеты, помимо повышенного расходования каллорий), не устраивайте проверку самой себе: "Все равно есть не хочется... разве вот печеньице съесть.. без охоты...". После съеденной "печеньки" хочется еще, а потом аппетит разыгрывается вдвойне!

И в-третьих: перед использованием этой экспресс-диеты хорошо подумайте о том, как ваш организм воспримет сиё "издевательство" :)) Я имею в виду такие "прелести", как диабет, запущенный гастрит, повышенное давление, нервы и прочее.

После вечернего свидания (или во время) даже можно немного поесть чего-нибудь. Обычно я взвешиваюсь вечером или утром - минус 1 - 1,5 - 2 совершенно уверенно. (для сравнения мои данные: мне 21 год, рост 167, вес 56-57-58 - когда как, но я собой борюсь;) )

Предупреждаю: если вы привыкли каждый день пить кофе, то эффект может быть не так заметен. Вообще, итоги такой диеты вселяют большую уверенность в своих силах. Но, дорогие худеющие, не злоупотребляйте, берегите себя и любите. Спасибо за внимание.

Темы: #кофе #время #аппетит

2012-7-23 19:18

Источник: eDiet.ru

кофе время → Результатов: 9 / кофе время - фото